مقارنة Yanmai Micpro X2

تم إعداد 12 مقارنة لك في هذه الصفحة

مقارنة Msi Immerse Gv60مع Yanmai Micpro X2

الميزة

Msi Immerse Gv60

Yanmai Micpro X2

عدد الميكروفونات 1 عدد 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام استوديو مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون مكثف (كوندنسر) مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال سلكي سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل بدون مستقبل ومرسل مستقل بدون مستقبل ومرسل مستقل
نطاق استجابة التردد 20-20000 هرتز (hz) 20-20000 هرتز (hz)
حساسية الصوت 36 ديسيبل (db)
سرعة البت 24 بت 24 بت
مقاومة الميكروفون
طول كابل الميكروفون 3 متر (m) -
إخراج مراقبة سماعات الرأس مقبس 3.5 مم -
الحجم والأبعاد 110 * 110 * 270 مليمتر (mm) 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
وزن المنتج 1100 جرام (g) 270 جرام (g)
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
مادة الهيكل - معدن

مقارنة Lg 32Gn600 Qhdمع Yanmai Micpro X2

الميزة

Lg 32Gn600 Qhd

Yanmai Micpro X2

الحجم بدون القاعدة 77.5 * 428 * 714.7 مليمتر (mm) -
الوزن الصافي بدون القاعدة 5.2 كيلوجرام (kg) -
الحجم مع القاعدة 224.8 * 515.1 * 714.7 مليمتر (mm) -
الوزن الإجمالي مع القاعدة 5.9 كيلوجرام (kg) -
تعديل ارتفاع القاعدة false -
ضبط الإمالة الرأسية true -
ضبط التدوير الأفقي false -
تعديل التدوير ٣٦٠ درجة false -
حجم العرض 32 بوصة -
تكنولوجيا اللوحة -
نظام الإضاءة الخلفية -
عمق بت للوحة 8 بت -
عدد الألوان المدعومة -
دقة الصورة على اللوحة 2560 × 1440 -
كثافة البيكسل في الشاشة -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة -
حجم ودقة الصورة على اللوحة -
نسبة تغطية فضاء الألوان sRGB 95 نسبة مئوية (%) -
نسبة التباين الثابت -
نطاق زاوية العرض الأفقية 178 درجة (°) -
زاوية العرض الرأسية (بالدرجات) 178 درجة (°) -
الحد الأقصى لمعدل التحديث 165 هرتز (hz) -
الحد الأدنى لمعدل التحديث 48 هرتز (hz) -
الحد الأدنى لوقت الاستجابة 5 ميلي ثانية (ms) -
نوع طلاء الشاشة مطفأ (غير لامع) -
القدرة على التشغيل ثلاثي الأبعاد false -
زمن التأخير في المدخلات 4.5 ميلي ثانية (ms) -
نوع السماعة false -
دعم مخرج الصوت الرقمي false -
دعم مدخل 3.5 مم false -
منفذ إخراج سماعة الرأس true -
استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد -
الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة -
نطاق درجة حرارة التشغيل 0 إلى 40 درجة مئوية -
تركيب وتوصيل الجدار true -
تفاصيل التركيب على الجدار معيار VESA من نوع 100 × 100 مم -
سنة الصنع والإنتاج -
محتويات العلبة كابل HDMI -
الاسم المكافئ -
عدد الميكروفونات - 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام - مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون - مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال - سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل - بدون مستقبل ومرسل مستقل
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
حساسية الصوت -
سرعة البت - 24 بت
مقاومة الميكروفون -
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
نطاق استجابة التردد - 20-20000 هرتز (hz)
مادة الهيكل - معدن
الحجم والأبعاد - 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
وزن المنتج - 270 جرام (g)

مقارنة Redragon Blazar Gm300مع Yanmai Micpro X2

الميزة

Redragon Blazar Gm300

Yanmai Micpro X2

عدد الميكروفونات 1 عدد 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام مكتبي مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون مكثف (كوندنسر) مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال سلكي سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل بدون مستقبل ومرسل مستقل بدون مستقبل ومرسل مستقل
حجم قطر غشاء السماعة 16 مليمتر (mm) 14 مليمتر (mm)
حساسية الصوت
مقاومة الميكروفون
نطاق استجابة التردد 20-20000 هرتز (hz) 20-20000 هرتز (hz)
طول كابل الميكروفون 1.7 متر (m) -
مادة الهيكل معدن معدن
الحجم والأبعاد 170 * 200 * 270 مليمتر (mm) 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
سرعة البت - 24 بت
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
وزن المنتج - 270 جرام (g)

مقارنة Maono Au Hd300Tمع Yanmai Micpro X2

الميزة

Maono Au Hd300T

Yanmai Micpro X2

الاسم المكافئ -
عدد الميكروفونات 1 عدد 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام مكتبي مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون ديناميكي مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال سلكي سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل بدون مستقبل ومرسل مستقل بدون مستقبل ومرسل مستقل
نطاق استجابة التردد 40-17000 هرتز (hz) 20-20000 هرتز (hz)
سرعة البت 16 بت 24 بت
مقاومة مخرج سماعة الرأس 32 أوم (Ω) -
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون 5 فولت (v) 1.5 فولت (v)
إخراج مراقبة سماعات الرأس مقبس 3.5 مم -
مادة الهيكل معدن معدن
وزن المنتج 318 جرام (g) 270 جرام (g)
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
حساسية الصوت -
مقاومة الميكروفون -
الحجم والأبعاد - 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)

مقارنة Saramonic Sr Mv2000مع Yanmai Micpro X2

الميزة

Saramonic Sr Mv2000

Yanmai Micpro X2

عدد الميكروفونات 1 عدد 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام مكتبي مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون مكثف (كوندنسر) مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال سلكي سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل بدون مستقبل ومرسل مستقل بدون مستقبل ومرسل مستقل
نطاق استجابة التردد 20-20000 هرتز (hz) 20-20000 هرتز (hz)
حساسية الصوت
سرعة البت 24 بت 24 بت
نسبة الإشارة إلى الضوضاء (S/N Ratio) 80 ديسيبل (db) -
طول كابل الميكروفون 2 متر (m) -
إخراج مراقبة سماعات الرأس مقبس 3.5 مم -
الحجم والأبعاد 78.6 * 90 * 165 مليمتر (mm) 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
وزن المنتج 370 جرام (g) 270 جرام (g)
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
مقاومة الميكروفون -
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
مادة الهيكل - معدن

مقارنة Hatron Ei350U Core I3 5005U Hd 5500 4Gb 120Gbمع Yanmai Micpro X2

الميزة

Hatron Ei350U Core I3 5005U Hd 5500 4Gb 120Gb

Yanmai Micpro X2

الاسم المكافئ -
تصنيف المنتج كمبيوتر شخصي صغير مستقل (Rich-client) -
تصميم وأبعاد الجهاز كمبيوتر مكتبي -
فئة ونوع المعالج جوال (موبايل) -
طراز المعالج -
مُصنِّع المعالج -
الاسم الرمزي للمعالج (Intel) -
عدد النوى والخيوط -
أدنى تردد للمعالج 2000 ميجاهرتز (mhz) -
تفاصيل المعالج λιθογραφيا 14 نانومتر -
معالج الرسوميات المدمج -
تردد المعالج الرسومي (GPU) 300 إلى 850 ميجاهرتز -
سلسلة المعالج -
الذاكرة المؤقتة -
ذاكرة الوصول العشوائي -
جيل الذاكرة -
دعم ترقية الذاكرة true -
نوع التخزين الداخلي -
سعة ذاكرة SSD -
دعم ترقية الذاكرة true -
تفاصيل إضافية لذاكرة التخزين فتحة SATA أو MSATA واحدة مقاس 2.5 بوصة -
فتحة توسيع M.2 false -
فتحة بطاقة الذاكرة false -
دعم Thunderbolt false -
منفذ DisplayPort false -
منفذ Mini DisplayPort false -
منفذ سماعة الرأس/الميكروفون true -
نوع موصل سماعة الرأس/الميكروفون بشكل منفصل في الجزء الخلفي من الجهاز -
منفذ إخراج HDMI true -
تفاصيل منفذ Ethernet منفذ RJ45 جيجابت بسرعة قصوى 1000 ميجابت في الثانية -
منفذ تسلسلي true -
منفذ إخراج VGA true -
منفذ DVI (واجهة مرئية رقمية) false -
مواصفات الواي فاي true -
دعم MU-MIMO false -
ميكروفون داخلي للجهاز false -
فتحة الأمان Kensington true -
جهاز تحكم عن بعد false -
خصائص أخرى درجة حرارة التشغيل من 0 إلى 35 درجة مئوية -
الحجم والأبعاد 5.57 * 17.5 * 20 سنتيمتر (cm) 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
عدد الميكروفونات - 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام - مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون - مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال - سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل - بدون مستقبل ومرسل مستقل
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
حساسية الصوت -
سرعة البت - 24 بت
مقاومة الميكروفون -
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
نطاق استجابة التردد - 20-20000 هرتز (hz)
مادة الهيكل - معدن
وزن المنتج - 270 جرام (g)

مقارنة Boya By M3مع Yanmai Micpro X2

الميزة

Boya By M3

Yanmai Micpro X2

عدد الميكروفونات 1 عدد 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام ياقة (لافالير) مكتبي
نوع الاتصال سلكي سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل بدون مستقبل ومرسل مستقل بدون مستقبل ومرسل مستقل
نطاق استجابة التردد 50-20000 هرتز (hz) 20-20000 هرتز (hz)
حساسية الصوت
سرعة البت 16 بت 24 بت
نسبة الإشارة إلى الضوضاء (S/N Ratio) 76 ديسيبل (db) -
طول كابل الميكروفون 6 متر (m) -
وزن المنتج 44.5 جرام (g) 270 جرام (g)
نوع تكنولوجيا الميكروفون - مكثف (كوندنسر)
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
مقاومة الميكروفون -
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
مادة الهيكل - معدن
الحجم والأبعاد - 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)

مقارنة Sony Xperia XA2مع Yanmai Micpro X2

الميزة

Sony Xperia XA2

Yanmai Micpro X2

نطاق السعر عند الإصدار -
وقت التعريف يناير 2018 -
حالة العرض تم الإصدار -
تاريخ الإصدار الرسمي فبراير 2018 -
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد -
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 8.0 (أوريو) -
الحجم والأبعاد 142 x 70 x 9.7 مم 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
وزن المنتج 171 جرام (g) 270 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 4 -
حجم الشاشة 5.2 بوصة -
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم ~75.0 نسبة مئوية (%) -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة -
فتحة بطاقة الذاكرة true -
دعم البلوتوث -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 23 ميجابكسل (mp) -
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 8 ميجابكسل (mp) -
سعة البطارية 3300 مللي أمبير -
تقنية البطارية ليثيوم أيون -
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم -
دعم الشحن اللاسلكي false -
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG false -
ميزة الشحن السريع false -
نوع السماعة أحادي (مونو) -
عدد منافذ 3.5 مم true -
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G false -
نوع الملاحة وGPS -
عدد الميكروفونات - 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام - مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون - مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال - سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل - بدون مستقبل ومرسل مستقل
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
حساسية الصوت -
سرعة البت - 24 بت
مقاومة الميكروفون -
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
نطاق استجابة التردد - 20-20000 هرتز (hz)
مادة الهيكل - معدن

مقارنة Asus Vivobook 15 X1504Va Core I7 1355U Iris Xe 40Gb 512Gbمع Yanmai Micpro X2

الميزة

Asus Vivobook 15 X1504Va Core I7 1355U Iris Xe 40Gb 512Gb

Yanmai Micpro X2

الحجم والأبعاد 19.9 * 232.5 * 359.7 مليمتر (mm) 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
وزن المنتج 1.7 كيلوجرام (kg) 270 جرام (g)
المعالج (CPU) -
جيل المعالج (CPU) -
تردد تشغيل المعالج -
حجم ذاكرة التخزين المؤقت -
تفاصيل المعالج معالجات Core i7 من الجيل الثالث عشر / 10 أنوية / 12 خيطًا / λιθογραφيا 10 نانومتر -
الرسومات المدمجة مع المعالج -
سعة الذاكرة RAM -
نوع الذاكرة العشوائية (RAM) -
سعة التخزين -
نوع التخزين -
تفاصيل الذاكرة الداخلية -
حجم العرض 15.6 بوصة -
دقة العرض FHD - 1920×1080 -
معدل تحديث الصورة 60 هرتز (hz) -
نوع طلاء الشاشة غير لامع (مات) -
ميزة الشاشة التي تعمل باللمس false -
منفذ الإيثرنت false -
ميزة الشبكة اللاسلكية true -
دعم البلوتوث true -
منفذ VGA false -
HDMI true -
منفذ DVI false -
منفذ USB Type C true -
دعم Thunderbolt false -
وجود مدخل سماعة الرأس/الميكروفون true -
حجم وسعة البطارية بطارية ثلاثية الخلايا بسعة 42 واط/ساعة -
محرك بصري (Optical Drive) false -
كاميرا الويب (Webcam) true -
لوحة مفاتيح بإضاءة خلفية (Backlit Keyboard) true -
مستشعر بصمة الإصبع true -
قارئ بطاقة true -
نوع مكبر الصوت مكبرات صوت ستيريو داخلية -
عدد الميكروفونات - 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام - مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون - مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال - سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل - بدون مستقبل ومرسل مستقل
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
حساسية الصوت -
سرعة البت - 24 بت
مقاومة الميكروفون -
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
نطاق استجابة التردد - 20-20000 هرتز (hz)
مادة الهيكل - معدن

مقارنة Westcott Bm800 V8مع Yanmai Micpro X2

الميزة

Westcott Bm800 V8

Yanmai Micpro X2

عدد الميكروفونات 1 عدد 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام استوديو مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون مكثف (كوندنسر) مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال سلكي سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل بدون مستقبل ومرسل مستقل بدون مستقبل ومرسل مستقل
نطاق استجابة التردد 20-20000 هرتز (hz) 20-20000 هرتز (hz)
حساسية الصوت
مقاومة الميكروفون 1000 أوم (Ω)
مقاومة مخرج سماعة الرأس 150 أوم (Ω) -
نسبة الإشارة إلى الضوضاء (S/N Ratio) 78 ديسيبل (db) -
إخراج مراقبة سماعات الرأس مقبس 3.5 مم -
مادة الهيكل بلاستيك ومعدن معدن
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
سرعة البت - 24 بت
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
الحجم والأبعاد - 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
وزن المنتج - 270 جرام (g)

مقارنة Leitu Stage Boxمع Yanmai Micpro X2

الميزة

Leitu Stage Box

Yanmai Micpro X2

التصنيف العام محمول -
نوع الاتصال لاسلكي وسلكي سلكي
القدرة الفعلية للإخراج (RMS) -
تفاصيل القدرة الناتجة 2 × 5 واط -
عدد مكبرات الصوت المنخفضة (الجهير) 2 عدد -
حجم مكبر الصوت الجهير 165.1 مليمتر (mm) -
نطاق استجابة التردد 120-20000 هرتز (hz) 20-20000 هرتز (hz)
المقاومة 4 أوم (Ω) -
دعم مدخل الصوت true -
نوع مدخل الصوت 3.5 مم -
منفذ إدخال RCA false -
مدخل بصري false -
منفذ كواكسيال false -
دعم بطاقة الذاكرة TF true -
منفذ USB true -
منفذ إخراج سماعة الرأس false -
منفذ إدخال الميكروفون true -
نوع منفذ إدخال الميكروفون 6.35 مم -
ميكروفون داخلي false -
دعم المكالمات الصوتية false -
دعم Hi-Res false -
مقاومة IPX لا -
خاصية إلغاء الضوضاء للميكروفون false -
دعم البلوتوث true -
إصدار البلوتوث المتاح -
مدى التشغيل 10 متر (m) -
دعم NFC false -
الميزات الإضافية دعم TWS / إمكانية تشغيل الراديو / كاريوكي -
سعة البطارية 5500 مللي أمبير -
طريقة الشحن عبر منفذ توصيل كهرباء المدينة (التيار المتردد) -
مادة الهيكل بلاستيك معدن
إضاءة true -
تفاصيل الإضاءة رقص ضوئي -
ميزات التصميم الأخرى تحتوي على شاشة LED / يمكن توصيل حزام كتف / تحتوي على حامل للهاتف المحمول والجهاز اللوحي -
مؤشر الحالة LED true -
الحجم والأبعاد 210 * 260 * 490 مليمتر (mm) 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
وزن المنتج 4200 جرام (g) 270 جرام (g)
عدد الميكروفونات - 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام - مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون - مكثف (كوندنسر)
تركيبة المرسل/المستقبل - بدون مستقبل ومرسل مستقل
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
حساسية الصوت -
سرعة البت - 24 بت
مقاومة الميكروفون -
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)

مقارنة Blackview A85مع Yanmai Micpro X2

الميزة

Blackview A85

Yanmai Micpro X2

نطاق السعر عند الإصدار -
وقت التعريف 22 نوفمبر 2023 -
حالة العرض تم الإصدار -
تاريخ الإصدار الرسمي 25 نوفمبر 2023 -
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد -
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 12 -
الحجم والأبعاد 164.3 × 76.1 × 8.7 مم 40 * 56 * 144 مليمتر (mm)
وزن المنتج 193 جرام (g) 270 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج -
نوع مادة الإطار معدن - فولاذ مقاوم للصدأ -
حجم الشاشة 6.5 بوصة -
نوع لوحة العرض -
أعلى معدل تحديث 90 هرتز (hz) -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم ~81.2 نسبة مئوية (%) -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9 -
الحد الأقصى للسطوع 400 نت (وحدة سطوع) -
فتحة بطاقة الذاكرة true -
دعم البلوتوث -
نوع فتحة بطاقة الذاكرة microSDXC (فتحة مخصصة) -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 50 ميجابكسل (mp) -
عدسة فائقة العرض 8 ميجابكسل (mp) -
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 8 ميجابكسل (mp) -
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية 4480 مللي أمبير -
تقنية البطارية ليثيوم أيون -
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم -
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي false -
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0 -
دعم OTG true -
ميزة الشحن السريع true -
نوع السماعة أحادي (مونو) -
عدد منافذ 3.5 مم true -
نوع مستشعر بصمة الإصبع على جانب الهاتف -
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G false -
نوع الملاحة وGPS -
عدد الميكروفونات - 1 عدد
نوع الميكروفون حسب الاستخدام - مكتبي
نوع تكنولوجيا الميكروفون - مكثف (كوندنسر)
نوع الاتصال - سلكي
تركيبة المرسل/المستقبل - بدون مستقبل ومرسل مستقل
حجم قطر غشاء السماعة - 14 مليمتر (mm)
حساسية الصوت -
سرعة البت - 24 بت
مقاومة الميكروفون -
مقدار الجهد والتيار المستهلك للميكروفون - 1.5 فولت (v)
نطاق استجابة التردد - 20-20000 هرتز (hz)
مادة الهيكل - معدن