مقارنة Vivo V27E

تم إعداد 12 مقارنة لك في هذه الصفحة

مقارنة Tecno Camon 15 Premierمع Vivo V27E

الميزة

Tecno Camon 15 Premier

Vivo V27E

وقت التعريف 13 أبريل 2020 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي 13 أبريل 2020 1 مارس 2023
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 10 أندرويد 13
الحجم والأبعاد 163.3 x 77.7 x 9.1 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 203 جرام (g) 185 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج
نوع مادة الإطار معدن - ألومنيوم سلسلة 7000 معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة 6.6 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~84.3 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 19.5:9 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة microSDXC (فتحة مخصصة) -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 64 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
عدسة فائقة العرض 5 ميجابكسل (mp) -
كاميرا الاستشعار العمق 2 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 32 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 4000 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG true true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -
نطاق السعر عند الإصدار -
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Tecno Camon CX Airمع Vivo V27E

الميزة

Tecno Camon CX Air

Vivo V27E

وقت التعريف أبريل 2017 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي أبريل 2017 1 مارس 2023
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 13
الحجم والأبعاد 153 x 75.4 x 6.6 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 185 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - NEG زجاج
حجم الشاشة 5.5 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~72.3 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
سعة الذاكرة الداخلية -
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
سعة البطارية 3200 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
أقصى قدرة شحن مدعومة
دعم الشحن اللاسلكي false false
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
ميزة الشحن السريع false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -
نطاق السعر عند الإصدار -
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
الوقت المطلوب للشحن الكامل -

مقارنة Tecno Pop 3 Plusمع Vivo V27E

الميزة

Tecno Pop 3 Plus

Vivo V27E

وقت التعريف ديسمبر 2019 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي ديسمبر 2019 1 مارس 2023
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 9.0 (พาย) أندرويد 13
الحجم والأبعاد 166.7 x 75.8 x 8.4 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 180.5 جرام (g) 185 جرام (g)
حجم الشاشة 6.52 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~81.2 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9 20:9
سعة الذاكرة الداخلية -
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة microSDXC (فتحة مخصصة) -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 8 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 8 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 4000 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -
نطاق السعر عند الإصدار -
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Samsung Galaxy Core Plusمع Vivo V27E

الميزة

Samsung Galaxy Core Plus

Vivo V27E

أرقام الأجزاء
نطاق السعر عند الإصدار
وقت التعريف أكتوبر 2013 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي أكتوبر 2013 1 مارس 2023
معدل الامتصاص الخاص بالأمواج (SAR) 0.61 واط/كجم (للرأس)، 1.11 واط/كجم (للجسم) -
معدل الامتصاص الخاص بأوروبا (SAR EU) 0.54 واط/كجم (الرأس)، 0.46 واط/كجم (الجسم) -
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 4.2 (جيلي بين) أندرويد 13
الحجم والأبعاد 129.7 x 66 x 9.5 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 132.5 جرام (g) 185 جرام (g)
حجم الشاشة 4.3 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~61.5 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 5 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 32 ميجابكسل (mp)
سعة البطارية 1800 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - تحت الشاشة (بصري)

مقارنة Samsung Galaxy S5 LTE-A G901Fمع Vivo V27E

الميزة

Samsung Galaxy S5 LTE-A G901F

Vivo V27E

نطاق السعر عند الإصدار
وقت التعريف أغسطس 2014 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي أغسطس 2014 1 مارس 2023
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 4.4.2 (كيت كات) أندرويد 13
الحجم والأبعاد 142 x 72.5 x 8.1 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 145 جرام (g) 185 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج
حجم الشاشة 5.1 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
أعلى معدل تحديث 60 هرتز (hz) 120 هرتز (hz)
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~69.6 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 16 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 2 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 2800 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG true true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على واجهة الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Vivo V27Eمع شاومي ريدمي 11

الميزة

Vivo V27E

شاومي ريدمي 11

أرقام الأجزاء -
نطاق السعر عند الإصدار
وقت التعريف 4 فبراير 2024 تم الإلغاء
حالة العرض تم الإصدار تم الإلغاء
تاريخ الإصدار الرسمي 1 مارس 2023 -
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 13 أندرويد 11
الحجم والأبعاد 162.5 x 75.8 x 7.7 مم -
وزن المنتج 185 جرام (g) -
مادة الجزء الأمامي زجاج -
نوع مادة الإطار معدن - ألومنيوم سلسلة 7000 -
حجم الشاشة 6.62 بوصة 6.58 بوصة
نوع لوحة العرض
أعلى معدل تحديث 120 هرتز (hz) 90 هرتز (hz)
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~85.9 نسبة مئوية (%) -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 64 ميجابكسل (mp) 50 ميجابكسل (mp)
نوع الكاميرا الماكرو 2 ميجابكسل (mp) -
كاميرا الاستشعار العمق 2 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 32 ميجابكسل (mp) 5 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 4600 مللي أمبير 5000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
أقصى قدرة شحن مدعومة
دعم الشحن اللاسلكي false false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0 USB Type-C 2.0
دعم OTG true true
ميزة الشحن السريع true true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم false true
نوع مستشعر بصمة الإصبع تحت الشاشة (بصري) على جانب الهاتف
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال GSM / HSPA / LTE / 5G
دعم 5G false true
نوع الملاحة وGPS
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -

مقارنة Tecno Camon 16مع Vivo V27E

الميزة

Tecno Camon 16

Vivo V27E

نطاق السعر عند الإصدار
وقت التعريف 10 أكتوبر 2020 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي 16 أكتوبر 2020 1 مارس 2023
معدل الامتصاص الخاص بالأمواج (SAR) 0.95 واط/كجم (للرأس)، 0.82 واط/كجم (للجسم) -
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 10 أندرويد 13
الحجم والأبعاد 170.9 x 77.2 x 9.2 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 207 جرام (g) 185 جرام (g)
حجم الشاشة 6.8 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~83.2 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة microSDXC (فتحة مخصصة) -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 64 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
نوع الكاميرا الماكرو 2 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق 2 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 16 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 5000 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG true true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Vivo V27Eمع فيفو Y20T

الميزة

Vivo V27E

فيفو Y20T

أرقام الأجزاء -
نطاق السعر عند الإصدار
وقت التعريف 4 فبراير 2024 21 سبتمبر 2021
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي 1 مارس 2023 11 أكتوبر 2021
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 13 أندرويد 11
الحجم والأبعاد 162.5 x 75.8 x 7.7 مم 164.4 x 76.3 x 8.4 مم
وزن المنتج 185 جرام (g) 192 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج زجاج
نوع مادة الإطار معدن - ألومنيوم سلسلة 7000 معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة 6.62 بوصة 6.51 بوصة
نوع لوحة العرض
أعلى معدل تحديث 120 هرتز (hz) -
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~85.9 نسبة مئوية (%) ~81.6 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 64 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
نوع الكاميرا الماكرو 2 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق 2 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 32 ميجابكسل (mp) 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 4600 مللي أمبير 5000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
أقصى قدرة شحن مدعومة
دعم الشحن اللاسلكي false false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG true true
ميزة الشحن السريع true true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم false true
نوع مستشعر بصمة الإصبع تحت الشاشة (بصري) على جانب الهاتف
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
سعة الذاكرة الداخلية -
نوع فتحة بطاقة الذاكرة - microSDXC (فتحة مخصصة)

مقارنة Ulefone Note 7مع Vivo V27E

الميزة

Ulefone Note 7

Vivo V27E

وقت التعريف أبريل 2019 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي أبريل 2019 1 مارس 2023
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 8.1 (أوريو) - إصدار Go أندرويد 13
الحجم والأبعاد 156.1 x 73.7 x 9.7 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 177.5 جرام (g) 185 جرام (g)
حجم الشاشة 6.1 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~80.2 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 8 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 5 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3500 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
دعم الشحن اللاسلكي false false
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
ميزة الشحن السريع false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -
نطاق السعر عند الإصدار -
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
نوع مستشعر بصمة الإصبع - تحت الشاشة (بصري)

مقارنة Samsung Galaxy S5 إصدار ثماني النواةمع Vivo V27E

الميزة

Samsung Galaxy S5 إصدار ثماني النواة

Vivo V27E

نطاق السعر عند الإصدار
وقت التعريف مارس 2014 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي أبريل 2014 1 مارس 2023
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 4.4.2 (كيت كات) أندرويد 13
الحجم والأبعاد 142 x 72.5 x 8.1 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 145 جرام (g) 185 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج
حجم الشاشة 5.1 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
أعلى معدل تحديث 60 هرتز (hz) 120 هرتز (hz)
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~69.6 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 16 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 2 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 2800 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG true true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على واجهة الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Samsung Galaxy Stellar 4G I200مع Vivo V27E

الميزة

Samsung Galaxy Stellar 4G I200

Vivo V27E

نطاق السعر عند الإصدار
وقت التعريف أكتوبر 2012 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي أغسطس 2012 1 مارس 2023
معدل الامتصاص الخاص بالأمواج (SAR) 0.64 واط/كجم (للرأس)، 0.82 واط/كجم (للجسم) -
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 4.0.4 (آيس كريم ساندويتش) أندرويد 13
الحجم والأبعاد 122 x 64 x 12 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 134 جرام (g) 185 جرام (g)
حجم الشاشة 4.0 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~58.3 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 3.15 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 1.3 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
سعة البطارية 2100 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - تحت الشاشة (بصري)

مقارنة Tecno Pop 1 Liteمع Vivo V27E

الميزة

Tecno Pop 1 Lite

Vivo V27E

وقت التعريف يوليو 2018 4 فبراير 2024
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يوليو 2018 1 مارس 2023
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 8.1 (أوريو) - إصدار Go أندرويد 13
الحجم والأبعاد 145 x 74.2 x 9.7 مم 162.5 x 75.8 x 7.7 مم
وزن المنتج 152.4 جرام (g) 185 جرام (g)
حجم الشاشة 5.0 بوصة 6.62 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~64.0 نسبة مئوية (%) ~85.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة microSDHC (فتحة مخصصة) -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 5 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 2 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
سعة البطارية 2000 مللي أمبير 4600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -
نطاق السعر عند الإصدار -
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - تحت الشاشة (بصري)