مقارنة Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

تم إعداد 12 مقارنة لك في هذه الصفحة

مقارنة Amd Ryzen 7 5700مع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Amd Ryzen 7 5700

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 7 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 180 مم² -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.7 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 4.6 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة -
نوع الذاكرة المدعومة -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
السعر الأساسي عند الإطلاق 175 دولار ($) -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 12 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - true
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -
دعم معيار SSI EPS 12V - نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V - نعم، الإصدار 2.4

مقارنة Amd Ryzen 7 1700Xمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Amd Ryzen 7 1700X

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 14 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 213 مم² -
عدد الترانزستورات في المعالج 4800 مليون -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.4 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 3.8 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية -
السعر الأساسي عند الإطلاق 399 دولار ($) -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 12 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - true
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -
دعم معيار SSI EPS 12V - نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V - نعم، الإصدار 2.4

مقارنة Amd Ryzen Threadripper Pro 5955Wxمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Amd Ryzen Threadripper Pro 5955Wx

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 7 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 81 مم² -
عدد الترانزستورات في المعالج 16600 مليون -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد أنوية المعالج -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 4.0 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 4.5 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة 2 تيرابايت (tb) -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 12 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - true
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -
دعم معيار SSI EPS 12V - نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V - نعم، الإصدار 2.4

مقارنة Amd Ryzen Threadripper 7970Xمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Amd Ryzen Threadripper 7970X

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 5 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 71 مم² -
عدد الترانزستورات في المعالج 26280 مليون -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد أنوية المعالج -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 4.0 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 5.3 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة 1 تيرابايت (tb) -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
السعر الأساسي عند الإطلاق 2499 دولار ($) -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 12 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - true
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -
دعم معيار SSI EPS 12V - نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V - نعم، الإصدار 2.4

مقارنة Corsair Hx1500I 1500Wمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Corsair Hx1500I 1500W

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الاسم المكافئ
تصميم وأبعاد الجهاز
قدرة الإخراج
الهيكل المعياري معياري بالكامل (Full Modular) معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط) نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus
كفاءة الطاقة 92 نسبة مئوية (%)
جهد الإدخال
تيار الإدخال 9 إلى 15 أمبير أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية 1 × لوحة أم 14 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 9 مشتركة للمعالج و PCIe / 6 مشتركة لـ SATA و Molex و FDD / 1 منفذ Type-C 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم 1 × 24 دبوس (20+4) 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA 16 عدد 12 عدد
عدد موصلات Molex 8 × 4 دبوس 4 × 4 دبوس
قدرة الخرج 12+ فولت
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت
تيار الخرج 12+ فولت 125 أمبير (a) 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت 25 أمبير (a) 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت 25 أمبير (a) 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ 3.5 أمبير (a) 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت 0.3 أمبير (a) 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل
تكنولوجيا التبريد
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) 100,000 ساعة 120,000 ساعة
ميزات تقنية أخرى استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد مروحة 140 مم مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد 86 * 150 * 200 مليمتر (mm) 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
وزن المنتج 2.4 كيلوجرام (kg) -
مواصفات الكابل واتصالاته مغلف/مطلي ومسطح مسطح
دعم زر التشغيل true true
دعم وضع بدون مروحة false false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) false false
قدرة الإضاءة RGB false true
الشهادات
دعم معيار SSI EPS 12V نعم، الإصدار 2.92 نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V نعم، الإصدار 2.5 نعم، الإصدار 2.4
معايير الحماية -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
عدد موصلات FDD - 1 عدد
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة

مقارنة Anker A1363 Powercore 20000Mahمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Anker A1363 Powercore 20000Mah

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

وزن المنتج 590 جرام (g) -
نوع مؤشر شحن البطارية مؤشر LED -
مادة الهيكل بلاستيك -
السعة الاسمية -
وقت شحن بنك الطاقة حتى 100% -
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر -
عدد ونوع منافذ الخروج منفذا USB Type-A -
جهد وتيار الخرج 5 فولت/3 أمبير، 9 فولت/2 أمبير، 12 فولت/1.5 أمبير -
نوع منافذ الإدخال منفذ Micro USB واحد -
مقدار الفولتية والتيار المدخل -
تكنولوجيا الشحن اللاسلكي لا -
تقنية الشحن السريع لا -
تكنولوجيا توصيل الطاقة لا (ملاحظة: مكرر) -
أقصى قدرة شحن شحن بقدرة 5 واط -
محتويات العلبة كابل Micro USB / دليل المستخدم (ملاحظة: مكرر) -
الميزات تقنية Power IQ لإدارة تيار الإخراج بذكاء / إمكانية شحن جهازين في وقت واحد -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 12 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - true
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -
دعم معيار SSI EPS 12V - نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V - نعم، الإصدار 2.4

مقارنة Benq Ex2710مع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Benq Ex2710

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الوزن الإجمالي مع القاعدة 6.2 كيلوجرام (kg) -
تعديل ارتفاع القاعدة true -
ضبط الإمالة الرأسية true -
ضبط التدوير الأفقي true -
تعديل التدوير ٣٦٠ درجة false -
حجم العرض 27 بوصة -
تكنولوجيا اللوحة -
نظام الإضاءة الخلفية -
عمق بت للوحة 8 بت -
عدد الألوان المدعومة -
دقة الصورة على اللوحة 1080 × 1920 -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة -
حجم ودقة الصورة على اللوحة -
نسبة تغطية فضاء الألوان sRGB 99 نسبة مئوية (%) -
الحد الأقصى للسطوع 400 نت (وحدة سطوع) -
نسبة التباين الثابت -
نطاق زاوية العرض الأفقية 178 درجة (°) -
زاوية العرض الرأسية (بالدرجات) 178 درجة (°) -
الحد الأقصى لمعدل التحديث 144 هرتز (hz) -
الحد الأدنى لمعدل التحديث 48 هرتز (hz) -
الحد الأدنى لوقت الاستجابة 2 ميلي ثانية (ms) -
نوع طلاء الشاشة مضاد للانعكاس - مطفأ -
القدرة على التشغيل ثلاثي الأبعاد false -
نوع السماعة true -
منفذ إخراج سماعة الرأس true -
استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد -
تركيب وتوصيل الجدار true -
الاسم المكافئ
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 12 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - true
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -
دعم معيار SSI EPS 12V - نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V - نعم، الإصدار 2.4

مقارنة Fsp Hv Pro 650Wمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Fsp Hv Pro 650W

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الاسم المكافئ
تصميم وأبعاد الجهاز
قدرة الإخراج
الهيكل المعياري غير معياري (Non-Modular) معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط) نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مقدار PFC (تصحيح عامل القدرة) أكثر من 0.9 -
مستوى شهادة 80Plus
كفاءة الطاقة 85 نسبة مئوية (%)
جهد الإدخال
تيار الإدخال أقصى 5 أمبير أقصى 13 أمبير
موصل اللوحة الأم 1 × 24 دبوس (20+4) 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA 4 عدد 12 عدد
عدد موصلات Molex 2 × 4 دبوس 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD 1 عدد 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت
تيار الخرج 12+ فولت 54.1 أمبير (a) 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت 20 أمبير (a) 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت 20 أمبير (a) 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ 2.5 أمبير (a) 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت 0.3 أمبير (a) 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل
تكنولوجيا التبريد
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) 100,000 ساعة 120,000 ساعة
آلية التبريد مروحة 120 مم مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد 86 * 140 * 150 مليمتر (mm) 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
دعم زر التشغيل true true
دعم وضع بدون مروحة false false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) false false
قدرة الإضاءة RGB false true
نوع ومواصفات الكابلات 1 × كابل لوحة أم 24 سنًا بطول 55 سم / 1 × كابل معالج 8 سنون بطول 60 سم / 2 × كابل PCIe 8 سنون بطول 50 سم / 1 × كابل SATA / 1 × كابل Molex و FDD مشترك -
دعم معيار SSI EPS 12V نعم، الإصدار 2.92 نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V نعم، الإصدار 2.52 نعم، الإصدار 2.4
معايير الحماية -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -

مقارنة Amd Ryzen 9 5900Xtمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Amd Ryzen 9 5900Xt

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 7 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 74 مم² -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد أنوية المعالج -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.3 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 4.8 جيجاهرتز (ghz) -
الذاكرة المؤقتة -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 90 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 12 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - true
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -
دعم معيار SSI EPS 12V - نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V - نعم، الإصدار 2.4

مقارنة Amd Ryzen 5 5600Gtمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Amd Ryzen 5 5600Gt

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 7 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 180 مم² -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.6 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 4.6 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية -
تردد معالج الرسوميات 1.9 جيجاهرتز (ghz) -
نوع واجهة برمجة التطبيقات الرسومية المدعومة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
السعر الأساسي عند الإطلاق 140 دولار ($) -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 12 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - true
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -
دعم معيار SSI EPS 12V - نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V - نعم، الإصدار 2.4

مقارنة Corsair Rm750 Cp 9020195 750Wمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Corsair Rm750 Cp 9020195 750W

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الاسم المكافئ
تصميم وأبعاد الجهاز
قدرة الإخراج
الهيكل المعياري معياري بالكامل (Full Modular) معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط) نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مقدار PFC (تصحيح عامل القدرة) أكثر من 0.99 -
مستوى شهادة 80Plus
كفاءة الطاقة 90 نسبة مئوية (%)
جهد الإدخال
تيار الإدخال 5 إلى 10 أمبير أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 5 مشتركة للمعالج و PCIe / 5 مشتركة لـ SATA و Molex 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم 1 × 24 دبوس (20+4) 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA 10 عدد 12 عدد
عدد موصلات Molex 4 × 4 دبوس 4 × 4 دبوس
قدرة الخرج 12+ فولت
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت
تيار الخرج 12+ فولت 62.5 أمبير (a) 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت 20 أمبير (a) 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت 20 أمبير (a) 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ 3 أمبير (a) 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت 0.3 أمبير (a) 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل
تكنولوجيا التبريد
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) 100,000 ساعة 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية
ميزات تقنية أخرى استخدام مكثفات 105 درجة مئوية استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد مروحة 135 مم مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد 86 * 150 * 160 مليمتر (mm) 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
وزن المنتج 1.7 كيلوجرام (kg) -
مواصفات الكابل واتصالاته مسطح (باستثناء كابل 24 دبوس) مسطح
دعم زر التشغيل true true
دعم وضع بدون مروحة true false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) false false
قدرة الإضاءة RGB false true
نوع ومواصفات الكابلات 1 × كابل لوحة أم 24 سنًا بطول 61 سم / 2 × كابل معالج 8 سنون بطول 65 سم / 3 × كابل PCIe 8 سنون بطول 75 سم / 3 × كابل SATA بطول 80 و 70 سم / 1 × كابل Molex بطول 75 سم -
دعم معيار SSI EPS 12V نعم، الإصدار 2.92 نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V نعم، الإصدار 2.52 نعم، الإصدار 2.4
معايير الحماية -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
عدد موصلات FDD - 1 عدد
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -

مقارنة Amd Ryzen 7 Pro 5750Gمع Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

الميزة

Amd Ryzen 7 Pro 5750G

Thermaltake Toughpower Irgb Plus 1000W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 7 نانومتر -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.8 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 4.6 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية -
تردد معالج الرسوميات 2 جيجاهرتز (ghz) -
نوع واجهة برمجة التطبيقات الرسومية المدعومة -
نوع مخرج الصورة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة 51.2 جيجابايت/ثانية -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 13 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10+8 دبوس / 4 مشتركة للمعالج و PCIe / 4 مشتركة لـ Molex و SATA / 1 منفذ Mini USB
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 12 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 83.3 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 24 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3.0 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.5 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية بدرجة حرارة 105 مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - false
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - true
تفاصيل الإضاءة -
الميزات الإضافية - متوافق مع جميع معالجات إنتل / برامج DPS G PC APP, DPS G Mobile APP, SPM Cloud لمراقبة وإدارة الطاقة
الشهادات -
دعم معيار SSI EPS 12V - نعم، الإصدار 2.92
معيار ATX 12V - نعم، الإصدار 2.4