مقارنة Thermaltake Toughpower Gf1 650W

تم إعداد 12 مقارنة لك في هذه الصفحة

مقارنة Amd Ryzen Threadripper Pro 7975Wxمع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Amd Ryzen Threadripper Pro 7975Wx

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 5 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 71 مم² -
عدد الترانزستورات في المعالج 26280 مليون -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد أنوية المعالج -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 4.0 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 5.3 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة 2 تيرابايت (tb) -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
السعر الأساسي عند الإطلاق 3899 دولار ($) -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Amd Ryzen 5 9600Xمع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Amd Ryzen 5 9600X

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 4 نانومتر -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.9 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 5.4 جيجاهرتز (ghz) -
الذاكرة المؤقتة -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية -
تردد معالج الرسوميات 2.2 جيجاهرتز (ghz) -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Asus Vivobook S 15 Oled K3502Za Core I5 12500H Iris Xe 8Gb 1Tbمع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Asus Vivobook S 15 Oled K3502Za Core I5 12500H Iris Xe 8Gb 1Tb

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الحجم والأبعاد 18.9 * 232.9 * 359.8 مليمتر (mm) 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
وزن المنتج 1.8 كيلوجرام (kg) -
المعالج (CPU) -
جيل المعالج (CPU) -
تردد تشغيل المعالج -
حجم ذاكرة التخزين المؤقت -
تفاصيل المعالج معالجات Core i5 من الجيل الثاني عشر / 12 نواة / 16 خيطًا / λιθογραφيا 10 نانومتر -
الرسومات المدمجة مع المعالج -
سعة الذاكرة RAM -
نوع الذاكرة العشوائية (RAM) -
سعة التخزين 1 تيرابايت (tb) -
نوع التخزين -
حجم العرض 15.6 بوصة -
دقة العرض 2880×1620 -
معدل تحديث الصورة 120 هرتز (hz) -
ميزة الشاشة التي تعمل باللمس false -
منفذ الإيثرنت false -
ميزة الشبكة اللاسلكية true -
دعم البلوتوث true -
منفذ VGA false -
HDMI true -
منفذ DVI false -
منفذ USB Type C true -
دعم Thunderbolt true -
وجود مدخل سماعة الرأس/الميكروفون true -
حجم وسعة البطارية بطارية ليثيوم أيون 3 خلايا بسعة 70 واط/ساعة -
محرك بصري (Optical Drive) false -
كاميرا الويب (Webcam) true -
تفاصيل كاميرا الويب -
لوحة مفاتيح بإضاءة خلفية (Backlit Keyboard) true -
مستشعر بصمة الإصبع true -
قارئ بطاقة false -
نوع مكبر الصوت مكبرات صوت ستيريو داخلية من صنع Harman Kardon -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Amd Ryzen 7 5700مع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Amd Ryzen 7 5700

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 7 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 180 مم² -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.7 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 4.6 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة -
نوع الذاكرة المدعومة -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
السعر الأساسي عند الإطلاق 175 دولار ($) -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Amd Ryzen 7 1700Xمع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Amd Ryzen 7 1700X

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 14 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 213 مم² -
عدد الترانزستورات في المعالج 4800 مليون -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.4 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 3.8 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية -
السعر الأساسي عند الإطلاق 399 دولار ($) -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Anker Powerconf C302مع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Anker Powerconf C302

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

نوع المستشعر -
دقة وحجم المستشعر 5 ميجابكسل (mp) -
مواد عدسة الكاميرا زجاج -
أقصى زاوية رؤية 115 درجة (°) -
تنسيقات الفيديو (التخزين) H264، MJPEG -
نوع نظام التركيز تلقائي -
تفاصيل نظام التركيز تركيز تلقائي بمساعدة الذكاء الاصطناعي من مسافة 15 سم -
ميزة التكبير true -
نظام تعديل إضاءة الصورة تلقائي -
الحد الأدنى لمتطلبات النظام ويندوز 7 والإصدارات الأحدث / macOS الإصدار 10.11 والإصدارات الأحدث -
ميكروفون داخلي true -
تفاصيل فنية للميكروفون ميكروفونان مع خاصية إلغاء الضوضاء / التقاط الصوت حتى مسافة 3 أمتار -
جهاز تحكم عن بعد false -
وزن المنتج 144 جرام (g) -
الحجم والأبعاد 30 * 30 * 99 مليمتر (mm) 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مادة الهيكل بلاستيك -
التدوير الأفقي (بان) نعم، حتى 300 درجة -
التدوير الرأسي (ميل) نعم، حتى 180 درجة -
تفاصيل التثبيت قاعدة بمشبك وعلى شكل حرف L -
إمكانية إضاءة LED false -
مواصفات جمالية أخرى غطاء عدسة لحماية الخصوصية / مؤشر LED لحالة نشاط الكاميرا -
نوع الاتصال سلكي -
منفذ الاتصال بالذاكرة واجهة USB 3.0 مع موصل USB Type-A -
محتويات العلبة كابل USB Type-C إلى USB Type-A / دليل المستخدم (ملاحظة: مكرر) -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Baina 1080Pمع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Baina 1080P

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

نوع المستشعر -
دقة وحجم المستشعر 2 ميجابكسل (mp) -
أقصى زاوية رؤية 90 درجة (°) -
تنسيقات الفيديو (التخزين) -
نوع نظام التركيز تلقائي -
ميزة التكبير false -
الحد الأدنى لمتطلبات النظام ويندوز فيستا، XP، 7، 8 و 10 / macOS الإصدار 10.14 والإصدارات الأحدث -
ميزات إضافية إعداد سهل بدون الحاجة لبرنامج تشغيل / ثلاثة أوضاع إضاءة LED مختلفة -
ميكروفون داخلي true -
تفاصيل فنية للميكروفون ميكروفون مزدوج بخاصية إلغاء الضوضاء -
جهاز تحكم عن بعد false -
وزن المنتج 290 جرام (التعبئة والتغليف) -
الحجم والأبعاد 60 * 116 * 138 مليمتر (mm) 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
تفاصيل التثبيت قاعدة بمشبك / قابلة للتركيب على حامل ثلاثي القوائم -
إمكانية إضاءة LED true -
مواصفات جمالية أخرى غطاء عدسة لحماية الخصوصية / مؤشر LED لحالة نشاط الكاميرا -
نوع الاتصال سلكي -
منفذ الاتصال بالذاكرة واجهة USB 2.0 مع موصل USB Type-A -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Amd Ryzen 7 Pro 5750Gمع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Amd Ryzen 7 Pro 5750G

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 7 نانومتر -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.8 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 4.6 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية -
تردد معالج الرسوميات 2 جيجاهرتز (ghz) -
نوع واجهة برمجة التطبيقات الرسومية المدعومة -
نوع مخرج الصورة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة 51.2 جيجابايت/ثانية -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Amd Ryzen 5 5500Gtمع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Amd Ryzen 5 5500Gt

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 7 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 180 مم² -
معمارية المعالج 64 بت -
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 3.6 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 4.4 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية -
تردد معالج الرسوميات 1.9 جيجاهرتز (ghz) -
نوع واجهة برمجة التطبيقات الرسومية المدعومة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 95 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
السعر الأساسي عند الإطلاق 125 دولار ($) -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Amd Fx 6100مع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Amd Fx 6100

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية 32 نانومتر -
حجم الرقاقة (أو Die) 319 مم² -
عدد الترانزستورات في المعالج 1200 مليون -
معمارية المعالج 64 بت -
التردد الأساسي للمعالج 3.3 جيجاهرتز (ghz) -
تردد رفع السرعة للمعالج 3.9 جيجاهرتز (ghz) -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة -
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة 29.86 جيجابايت/ثانية -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 70 درجة مئوية -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Aukey Pc Lm6مع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Aukey Pc Lm6

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

نوع المستشعر -
دقة وحجم المستشعر 2 ميجابكسل (mp) -
مواد عدسة الكاميرا زجاج -
نوع نظام التركيز ثابت -
ميزة التكبير false -
نظام تعديل إضاءة الصورة تلقائي -
الحد الأدنى لمتطلبات النظام ويندوز / macOS / أندرويد -
ميزات إضافية متوافق مع جوجل ميت، سيسكو، فيسبوك، يوتيوب، سكايب، زووم، و فيس تايم -
ميكروفون داخلي true -
تفاصيل فنية للميكروفون ميكروفون متعدد الاتجاهات بخاصية إلغاء الضوضاء -
جهاز تحكم عن بعد false -
وزن المنتج 289 جرام (g) -
الحجم والأبعاد 54 * 90 * 163 مليمتر (mm) 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مادة الهيكل بلاستيك -
التدوير الأفقي (بان) نعم، حتى 360 درجة -
التدوير الرأسي (ميل) نعم، حتى 90 درجة -
تفاصيل التثبيت قاعدة بمشبك وعلى شكل حرف L -
إمكانية إضاءة LED true -
مواصفات جمالية أخرى مؤشر LED لحالة نشاط الكاميرا -
نوع الاتصال سلكي -
منفذ الاتصال بالذاكرة واجهة USB 3.0 مع موصل USB Type-C -
محتويات العلبة كابل USB Type-C / محول USB Type-C إلى USB Type-A / دليل المستخدم -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -

مقارنة Asus C3مع Thermaltake Toughpower Gf1 650W

الميزة

Asus C3

Thermaltake Toughpower Gf1 650W

دقة وحجم المستشعر 2.0 ميجابكسل (mp) -
أقصى زاوية رؤية 90 درجة قطري -
نوع نظام التركيز ثابت -
ميزة التكبير false -
الحد الأدنى لمتطلبات النظام ويندوز / macOS / Chrome OS -
ميزات إضافية متوافق مع سكايب، زووم، مايكروسوفت تيمز -
ميكروفون داخلي true -
تفاصيل فنية للميكروفون ميكروفون مزدوج بخاصية إلغاء الضوضاء -
جهاز تحكم عن بعد false -
مادة الهيكل بلاستيك مقوى -
التدوير الأفقي (بان) نعم، حتى 360 درجة -
التدوير الرأسي (ميل) نعم، حتى 90 درجة -
تفاصيل التثبيت قاعدة بمشبك / يمكن استخدامها على المكتب -
إمكانية إضاءة LED false -
نوع الاتصال سلكي -
منفذ الاتصال بالذاكرة واجهة USB 2.0 مع موصل USB Type-A -
الاسم المكافئ -
تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الحد الأقصى لقدرة الإخراج -
الهيكل المعياري - معياري بالكامل (Full Modular)
تصحيح عامل القدرة (PFC) - نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط)
مستوى شهادة 80Plus -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال - أقصى 10 أمبير
منافذ الطاقة المعيارية - 1 × لوحة أم 18 دبوس / 1 × لوحة أم 10 دبوس / 1 للمعالج / 2 لـ PCIe / 4 مشتركة لـ SATA و Molex
موصل اللوحة الأم - 1 × 24 دبوس (20+4)
عدد موصلات SATA - 9 عدد
عدد موصلات Molex - 4 × 4 دبوس
عدد موصلات FDD - 1 عدد
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت - 54.2 أمبير (a)
تيار الخرج 5+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 3.3+ فولت - 22 أمبير (a)
تيار الخرج 5VSB+ - 3 أمبير (a)
تيار الخرج 12- فولت - 0.3 أمبير (a)
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة - 100 إلى 500 مللي ثانية
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) - 120,000 ساعة
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى - استخدام مكثفات يابانية من نوع 105 درجة مئوية
آلية التبريد - مروحة 140 مم
الحجم والأبعاد - 86 * 150 * 160 مليمتر (mm)
مواصفات الكابل واتصالاته - مسطح
مستوى مقاومة الرطوبة - قابل للاستخدام في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 20% إلى 90% / قابل للتخزين في البيئات الرطبة بنسبة رطوبة من 5% إلى 95% ودرجة حرارة من -20 إلى 70 درجة مئوية
دعم زر التشغيل - true
دعم وضع بدون مروحة - true
تفاصيل أداء بدون مروحة - إيقاف تشغيل المروحة الذكي عند تحميل أقل من 30%
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) - false
قدرة الإضاءة RGB - false
الميزات الإضافية - متوافق مع معالجات Intel
الشهادات - CE، cTUVus، TÜV SÜD، FCC، CCC، BSMI، EAC
معايير الحماية -