صفحة 9 من المقارنة Tecno Camon CM

تم إعداد 12 مقارنة لك في هذه الصفحة

مقارنة Blackberry Z30مع Tecno Camon CM

الميزة

Blackberry Z30

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 سبتمبر 2013
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 أكتوبر 2013
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد بلاك بيري
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 140.7 × 72 × 9.4 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 170 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 -
حجم الشاشة 5.7 بوصة 5.0 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~68.0 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 8 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 2880 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم أيون
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) ستيريو (مزدوج)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
سعة الذاكرة الداخلية -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -

مقارنة Sony Xperia E1 Dualمع Tecno Camon CM

الميزة

Sony Xperia E1 Dual

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 يناير 2014
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 مارس 2014
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 4.3 (جيلي بين)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 118 x 62.4 x 12 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 122 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 -
حجم الشاشة 5.7 بوصة 4.0 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~61.8 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 3.15 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) لا توجد كاميرا سيلفي
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 1750 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم أيون
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false false
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -

مقارنة Blu Studio M Lteمع Tecno Camon CM

الميزة

Blu Studio M Lte

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 أغسطس 2016
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 أغسطس 2016
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 6.0 (مارشميلو)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 145 × 72.5 × 8.5 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 155 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 -
حجم الشاشة 5.7 بوصة 5.0 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~65.5 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 8 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 2300 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -

مقارنة Oppo Reno12 Pro Chinaمع Tecno Camon CM

الميزة

Oppo Reno12 Pro China

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء
وقت التعريف ديسمبر 2017 23 مايو 2023
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 31 مايو 2023
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 14
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 161.4 x 74.8 x 7.6 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 183 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج - غوريلا جلاس
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.7 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~89.5 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true false
دعم البلوتوث 5.4
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 50 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 50 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي 4K
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 5000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون -
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false true
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
عدسة فائقة العرض - 8 ميجابكسل (mp)
عدسة تليفوتوغرافية - 50 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Asus Zenfone 2 Laser Ze550Klمع Tecno Camon CM

الميزة

Asus Zenfone 2 Laser Ze550Kl

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 أغسطس 2015
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 سبتمبر 2015
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 5.0 (لولي بوب)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 152.5 × 77.2 × 10.8 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 170 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج - غوريلا جلاس 4
حجم الشاشة 5.7 بوصة 5.5 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~70.8 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 5 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 3000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false false
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -

مقارنة Huawei Enjoy 10مع Tecno Camon CM

الميزة

Huawei Enjoy 10

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 أكتوبر 2019
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 نوفمبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 159.8 × 76.1 × 8.1 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 176 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 -
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.39 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~82.4 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 19.5:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 48 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة - 1 تيرابايت (tb)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
ميزة الشحن السريع - false

مقارنة Samsung Galaxy A11مع Tecno Camon CM

الميزة

Samsung Galaxy A11

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء SM-A115F/DS (عالمي)
وقت التعريف ديسمبر 2017 9 أغسطس 2021
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 1 مايو 2020
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 10
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 161.4 x 76.3 x 8 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 177 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.4 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~81.6 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 19.5:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة microSDXC (فتحة مخصصة)
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
معدل الامتصاص الخاص بأوروبا (SAR EU) - 0.52 واط/كجم (الرأس)، 0.99 واط/كجم (الجسم)
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
أعلى معدل تحديث - 60 هرتز (hz)
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
عدسة فائقة العرض - 5 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Htc Desire 816G Dual Simمع Tecno Camon CM

الميزة

Htc Desire 816G Dual Sim

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 سبتمبر 2014
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 أكتوبر 2014
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 4.4.2 (كيت كات)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 156.6 × 78.7 × 8 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 158 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 -
حجم الشاشة 5.7 بوصة 5.5 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~67.7 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 5 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 2600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false false
نوع السماعة أحادي (مونو) ستيريو (مزدوج)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -

مقارنة Htc Desire 826 Dual Simمع Tecno Camon CM

الميزة

Htc Desire 826 Dual Sim

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 يناير 2015
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 مارس 2015
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 5.0.1 (لولي بوب)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 158 × 77.5 × 8 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 183 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 -
حجم الشاشة 5.7 بوصة 5.5 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~68.1 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 4 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 2600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false false
نوع السماعة أحادي (مونو) ستيريو (مزدوج)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS GPS/A-GPS/GLONASS/BDS - يعتمد على السوق
نطاق السعر عند الإصدار -
سعة الذاكرة الداخلية -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -

مقارنة Samsung Galaxy S4 CDMAمع Tecno Camon CM

الميزة

Samsung Galaxy S4 CDMA

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 مايو 2013
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 مايو 2013
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 4.2.2 (جيلي بين)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 136.7 x 69.6 x 7.9 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 130.1 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج - غوريلا جلاس 3
حجم الشاشة 5.7 بوصة 5.0 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~72.4 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 2600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم أيون
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
أعلى معدل تحديث - 60 هرتز (hz)
سعة الذاكرة الداخلية -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -

مقارنة Huawei Y6 Pro 2019مع Tecno Camon CM

الميزة

Huawei Y6 Pro 2019

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء MRD-LX2 (عالمي)
وقت التعريف ديسمبر 2017 فبراير 2019
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 فبراير 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 156.3 × 73.5 × 8 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 150 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.09 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~79.2 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 19.5:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 3020 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم أيون
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false false
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
ميزة الشحن السريع - false

مقارنة LG G3مع Tecno Camon CM

الميزة

LG G3

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 مايو 2014
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 يونيو 2014
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 4.4.2 (كيت كات)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 146.3 x 74.6 x 8.9 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 149 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 -
حجم الشاشة 5.7 بوصة 5.5 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~75.3 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 2.1 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 3000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم أيون
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) -
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -