صفحة 8 من المقارنة Tecno Camon CM

تم إعداد 12 مقارنة لك في هذه الصفحة

مقارنة Tecno Camon CMمع زد تي إي V70

الميزة

Tecno Camon CM

زد تي إي V70

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 5 يونيو 2023
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 يونيو 2023
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 11
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 163.9 x 76.2 x 8.3 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 192 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.67 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~86.0 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true false
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 64 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 16 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 5100 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false -
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف على جانب الهاتف
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال GSM / HSPA / LTE / 5G
دعم 5G false true
نوع الملاحة وGPS
أعلى معدل تحديث - 60 هرتز (hz)
عدسة فائقة العرض - 8 ميجابكسل (mp)
نوع الكاميرا الماكرو - 5 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة ابل ايفون 17 ايرمع Tecno Camon CM

الميزة

ابل ايفون 17 اير

Tecno Camon CM

نوع الملاحة وGPS GPS، جاليلو، جلوناss، QZSS، BDS، NavIC
نوع مستشعر بصمة الإصبع لا (معرف الوجه) على ظهر الهاتف
دعم 5G نعم false
مواصفات الواي فاي Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7، ثلاثي النطاق، نقطة اتصال
تفاصيل وشرح البلوتوث A2DP، LE -
تقنيات الاتصال GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي 4K
دقة الفيديو ومعدل الإطار للكamera السلفي 4K@24/25/30/60fps، 1080p@25/30/60/120fps، مثبت بصري إلكتروني (gyro-EIS) -
مواصفات الكاميرا السلفي الرئيسية 18 ميجابكسل متعدد الأبعاد، f/1.9، 20 مم (فائقة الاتساع)، PDAF -
تفاصيل تسجيل فيديو كاميرا السيلفي HDR، Dolby Vision HDR، صوت ثلاثي الأبعاد (مكاني)، تسجيل ستيريو. -
كاميرا الاستشعار العمق والتعرف على الهوية SL 3D، (مستشعر العمق/البيومترية) -
عدسة الكاميرا السيلفي الثانية لا -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 18 ميجابكسل 13 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة سلكي، PD2.0 -
دعم الشحن اللاسلكي نعم (20 واط MagSafe / Qi2) -
الوقت المطلوب للشحن الكامل 50 بالمائة في 30 دقيقة -
أقصى قدرة شحن لاسلكي 20 واط -
ميزات أخرى للبطارية والشحن 4.5 واط شحن عكسي (سلكي عكسي) -
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG نعم false
إمكانية استبدال البطارية لا غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
ميزة الشحن السريع نعم -
أنواع بطاقات SIM المتوافقة eSIM -
نوع السماعة نعم أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم لا true
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
تفاصيل التصوير 4K@24/25/30/60fps، 1080p@25/30/60/120/240fps، HDR، Dolby Vision HDR -
تفاصيل الكاميرا الخلفية فردي -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 48 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
مواصفات الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 48 ميجابكسل، f/1.6، 26 مم (واسعة)، 1/1.56 بوصة، 1.0 ميكرومتر، PDAF مزدوج البكسل، OIS بالتحريك المستشعر -
جودة الفيديو: الدقة ومعدل الإطار 4K@60fps -
تفاصيل وشرح النظام التشغيلي قابل للترقية إلى iOS 26.1 -
معدل الامتصاص الخاص بالأمواج (SAR) 1.19 واط/كجم (للرأس)، 1.19 واط/كجم (للجسم) -
معدل الامتصاص الخاص بأوروبا (SAR EU) 1.49 واط/كجم (رأس)، 1.49 واط/كجم (جسم) -
أرقام الأجزاء iPhone18,4, A3517, A3260, A3518, A3516
نطاق السعر عند الإصدار 997.99 يورو / 919.99 دولار -
وقت التعريف 2025-09-08T20:29:16.000Z ديسمبر 2017
حالة العرض متوفر (صدر في 2025، سبتمبر 19) تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي 2025-09-18T20:29:16.000Z يناير 2018
نوع نظام التشغيل عند الإصدار iOS أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار iOS 26 أندرويد 7.0 (نوجا)
مادة الهيكل الخلفي زجاج (درع السيراميك) -
مادة الجزء الأمامي زجاج (درع السيراميك 2) زجاج - غوريلا جلاس 3
نوع مادة الإطار تيتانيوم (تيتانيوم درجة 5) -
أعلى معدل تحديث 120 هرتز (hz) -
التفاصيل الفنية للشاشة HDR10، Dolby Vision، 1000 شمعة (نموذجية)، 1600 شمعة (HBM) -
نطاق كثافة البيكسل ~460 بكسل لكل بوصة
نسبة الشاشة إلى الجسم 89.9 بالمائة ~76.8 نسبة مئوية (%)
دقة العرض 1260 × 2736 بكسل
نوع لوحة العرض LTPO Super Retina XDR OLED
حجم الشاشة 6.5 بوصة 5.7 بوصة
الحد الأقصى للسطوع 3000 شمعة (ذروة) -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 19.5:9
نوع التخزين الداخلي NVMe -
ذاكرة الوصول العشوائي 12 جيجابايت -
سعة الذاكرة الداخلية 256 جيجابايت، 512 جيجابايت، 1 تيرابايت -
الاسم المكافئ iPhone 17 Slim -
طراز الشريحة Apple A19 Pro -
عملية تصنيع الرقاقة 3 نانومتر -
عدد أنوية المعالج 6 نوى (Hexa-core) -
تفاصيل أنوية المعالج 2x4.26 جيجاهرتز + 4xX.X جيجاهرتز -
معايير HDR المدعومة HDR10، Dolby Vision -
طراز المعالج الرسومي (GPU) Apple GPU (رسومات خماسية النواة) -
نوع فتحة بطاقة الذاكرة لا
الحجم والأبعاد 156.2 × 74.7 × 5.6 ملم 152.2 x 71.7 x 5.6 مم
وزن المنتج 165 جرام (g) 150 جرام (g)
خيارات الألوان أسود فلكي، أبيض سحابي، ذهبي فاتح، أزرق سماوي -
أجهزة استشعار ذكية معرف الوجه، مقياس التسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة، مقياس الضغط الجوي، UWB (الجيل الثاني) -
دعم البلوتوث نعم (الإصدار 6.0)
فتحة بطاقة الذاكرة لا true
تقنية البطارية ليثيوم أيون (Li-Ion) ليثيوم أيون
سعة البطارية 3149 مللي أمبير 3000 مللي أمبير

مقارنة Tecno Camon CMمع زد تي إي Maven 2

الميزة

Tecno Camon CM

زد تي إي Maven 2

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 يوليو 2017
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 يوليو 2017
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 6.0.1 (مارشميلو)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 145.5 x 73 x 11 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 166 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 -
حجم الشاشة 5.7 بوصة 5.0 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~64.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 5 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 2300 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم أيون
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false false
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف -
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -

مقارنة OPPO Find X8 Ultraمع Tecno Camon CM

الميزة

OPPO Find X8 Ultra

Tecno Camon CM

نوع الملاحة وGPS GPS/A-GPS/GLONASS/GALILEO/BDS/QZSS (تردد مزدوج)
نوع مستشعر بصمة الإصبع تحت الشاشة (بالموجات فوق الصوتية) على ظهر الهاتف
دعم 5G نعم false
مواصفات الواي فاي Wi-Fi 7 (802.11be) a/b/g/n/ac/ax/be
تفاصيل وشرح الواي فاي نطاق مزدوج، Wi-Fi Direct، هوائي ثلاثي -
تفاصيل وشرح البلوتوث 5.4، يدعم A2DP، LE، aptX HD، LHDC، LDAC -
تقنيات الاتصال GSM / HSPA / LTE / 5G / NFC / أشعة تحت الحمراء
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي 4K
دقة الفيديو ومعدل الإطار للكamera السلفي 4K@30/60fps، 1080p@30/60fps، 720p@30fps -
مواصفات الكاميرا السلفي الرئيسية 32MP، f/2.4، 21 مم، مستشعر 1/2.74 بوصة، PDAF -
تفاصيل تسجيل فيديو كاميرا السيلفي Gyro-EIS، HDR -
كاميرا الاستشعار العمق والتعرف على الهوية فتح الوجه بالذكاء الاصطناعي -
عدسة الكاميرا السيلفي الثانية لا -
تفاصيل الكاميرا السيلفي الثانية لا -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 32 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة 100 واط -
دعم الشحن اللاسلكي نعم -
الوقت المطلوب للشحن الكامل تقريبًا. 37 دقيقة (مع شاحن 100 واط) -
أقصى قدرة شحن لاسلكي 50 واط -
مواصفات أخرى للبوابات شحن لاسلكي عكسي 10 واط -
ميزات أخرى للبطارية والشحن بطارية كربون السيليكون (Si/C Li-Ion)، تدعم PD و QC -
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 3.2
دعم OTG نعم false
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
ميزة الشحن السريع نعم (100 واط SuperVOOC) -
أنواع بطاقات SIM المتوافقة شريحة نانو مزدوجة -
قدرات الصوت LHDC-V5، حاصل على شهادة Hi-Res Audio Wireless، Dolby Atmos، مصفوفة 4 ميكروفونات -
نوع السماعة ستيريو (مزدوج) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم لا true
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
عدسة فائقة العرض 50 ميجابكسل (mp) -
تفاصيل كاميرا فائقة العرض 15 مم، f/2.0، زاوية رؤية 120 درجة، PDAF -
نوع الكاميرا الماكرو عدسة فائقة الاتساع (مع التركيز التلقائي) -
تفاصيل الكاميرا الماكرو تركيز تلقائي لعدسة فائقة الاتساع مع قدرة تصوير ماكرو -
تفاصيل كاميرا التليفوتوغرافي 50 ميجابكسل، تقريب بصري بيريسكوبي 3x، 70 مم، f/2.1، OIS -
كاميرات أخرى 50 ميجابكسل عدسة بيريسكوبي 6x (135 مم، f/3.1، OIS) -
عدسة تليفوتوغرافية عدسات بيريسكوبي مزدوجة 50 ميجابكسل (3x و 6x) -
كاميرا الاستشعار العمق لا (يحتوي على مستشعر طيف الألوان) -
تفاصيل كاميرا الاستشعار العمق مستشعر True Chroma F2.5 ذو 9 قنوات (للمعايرة وطيف الألوان) -
تفاصيل التصوير 4K@120fps، 10 بت HDR، Dolby Vision، Gyro-EIS -
تفاصيل الكاميرا الخلفية نظام كاميرا رباعي بدقة 50 ميجابكسل بالتعاون مع Hasselblad -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي واسعة/قياسية 13 ميجابكسل (mp)
مواصفات الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 50 ميجابكسل، f/1.8، 23 مم، مستشعر Sony LYT-900 بحجم 1.0 بوصة، OIS -
جودة الفيديو: الدقة ومعدل الإطار 4K@30/60/120fps -
تفاصيل وشرح النظام التشغيلي واجهة ColorOS 15 -
معدل الامتصاص الخاص بالأمواج (SAR) (غير متوفر) -
معدل الامتصاص الخاص بأوروبا (SAR EU) (غير متوفر) -
أرقام الأجزاء PKJ110، PKU110
نطاق السعر عند الإصدار 890 دولار -
وقت التعريف 10 أبريل 2025 ديسمبر 2017
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي 16 أبريل 2025 يناير 2018
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 15 أندرويد 7.0 (نوجا)
مادة الهيكل الخلفي زجاج (Corning Gorilla Glass) -
مادة الجزء الأمامي زجاج (Corning Gorilla Glass Victus 2) زجاج - غوريلا جلاس 3
نوع مادة الإطار ألومنيوم -
أعلى معدل تحديث 120 هرتز (LTPO 1-120 هرتز) -
تفاصيل الشاشة الثانوية لا -
التفاصيل الفنية للشاشة LTPO AMOLED، عمق 10 بت، تعتيم PWM بتردد 2160 هرتز، دعم ProXDR -
نطاق كثافة البيكسل ~510 بكسل لكل بوصة
نسبة الشاشة إلى الجسم ~90.2 نسبة مئوية (%) ~76.8 نسبة مئوية (%)
دقة العرض 1440 × 3168 بكسل (Quad HD+)
نوع لوحة العرض LTPO AMOLED
حجم الشاشة 6.82 بوصة 5.7 بوصة
الحد الأقصى للسطوع 2500 شمعة (ذروة) -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
نوع التخزين الداخلي UFS 4.1 -
ذاكرة الوصول العشوائي 12 جيجابايت / 16 جيجابايت (LPDDR5X) -
سعة الذاكرة الداخلية 256 جيجابايت / 512 جيجابايت / 1 تيرابايت -
الاسم المكافئ PKJ110، PKU110 -
تفاصيل فنية أخرى للرقاقة 1.1 جيجاهرتز GPU -
طراز الشريحة Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite -
عملية تصنيع الرقاقة 3 نانومتر -
عدد أنوية المعالج 8 نواة -
تفاصيل أنوية المعالج 2x4.32GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53GHz Oryon V2 Phoenix M -
معايير HDR المدعومة Dolby Vision، HDR10+، HDR Vivid -
طراز المعالج الرسومي (GPU) Adreno 830 -
تركيب وأداء الذاكرة الداخلية والـ RAM 256 جيجابايت/12 جيجابايت، 512 جيجابايت/16 جيجابايت، 1 تيرابايت/16 جيجابايت -
نوع فتحة بطاقة الذاكرة لا
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة لا -
الحجم والأبعاد 163.09 × 76.80 × 8.78 ملم 152.2 x 71.7 x 5.6 مم
وزن المنتج 226 جرام (g) 150 جرام (g)
خيارات الألوان أسود غير لامع، أبيض نقي، وردي لؤلؤي -
أجهزة استشعار ذكية بصمة الإصبع (تحت الشاشة)، مقياس التسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة، طيف الألوان، ضوء محيط، هول -
دعم البلوتوث 5.4
فتحة بطاقة الذاكرة لا true
تقنية البطارية كربون السيليكون (Si/C Li-Ion) ليثيوم أيون
سعة البطارية 6100 مللي أمبير 3000 مللي أمبير

مقارنة سامسونج جالكسي اس 25 (Galaxy S25)مع Tecno Camon CM

الميزة

سامسونج جالكسي اس 25 (Galaxy S25)

Tecno Camon CM

نطاق السعر عند الإصدار -
وقت التعريف ديسمبر 2017
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 15 أندرويد 7.0 (نوجا)
تفاصيل وشرح النظام التشغيلي أندرويد 15، One UI 7 -
معدل الامتصاص الخاص بالأمواج (SAR) 1.29 واط/كجم (للرأس) و 1.36 واط/كجم (للجسم) -
معدل الامتصاص الخاص بأوروبا (SAR EU) 0.84 واط/كجم (للجسم) -
أرقام الأجزاء
الحجم والأبعاد 146.9 × 70.5 × 7.2 مم 152.2 x 71.7 x 5.6 مم
وزن المنتج 162 جرام (g) 150 جرام (g)
خيارات الألوان أزرق فاتح، أخضر، كحلي، فضي، ذهبي، أحمر مرجاني، أسود -
حجم الشاشة 6.2 بوصة 5.7 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~91.1 نسبة مئوية (%) ~76.8 نسبة مئوية (%)
أعلى معدل تحديث 120 هرتز (hz) -
التفاصيل الفنية للشاشة -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 19.5:9
الحد الأقصى للسطوع 2600 نت (وحدة سطوع) -
طراز الشريحة -
عملية تصنيع الرقاقة 3 نانومتر -
عدد أنوية المعالج 8 نواة -
تفاصيل أنوية المعالج -
طراز المعالج الرسومي (GPU) Adreno 830 -
تركيب وأداء الذاكرة الداخلية والـ RAM 128 جيجابايت مع 12 جيجابايت رام و 256 جيجابايت مع 12 جيجابايت رام و 512 جيجابايت مع 12 جيجابايت رام -
ذاكرة الوصول العشوائي -
سعة الذاكرة الداخلية 512 جيجابايت و 256 جيجابايت و 128 جيجابايت -
نوع التخزين الداخلي -
فتحة بطاقة الذاكرة false true
دعم البلوتوث 5.4
تفاصيل الكاميرا الخلفية -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 50 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 8K
مواصفات الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي -
عدسة فائقة العرض 12 ميجابكسل (mp) -
تفاصيل كاميرا فائقة العرض -
تفاصيل التصوير 8K@24/30fps، 4K@30/60fps، 1080p@30/60/120/240fps، 10-bit HDR، يتميز بتقنية HDR10+، تسجيل صوت ستيريو، Gyro-EIS (تثبيت الصورة الإلكتروني بالجيروسكوب) -
عدسة تليفوتوغرافية 10 ميجابكسل (mp) -
تفاصيل كاميرا التليفوتوغرافي -
معايير HDR المدعومة -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 12 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
مواصفات الكاميرا السلفي الرئيسية -
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي 4K
تفاصيل تسجيل فيديو كاميرا السيلفي 4K@30/60 إطارًا في الثانية، تسجيل فيديو 1080p بسرعة 30 إطارًا في الثانية -
سعة البطارية 4000 مللي أمبير 3000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم أيون
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 3.2
دعم OTG true false
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي true -
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزات أخرى للبطارية والشحن 1.13 واط/كجم (للرأس) و 0.92 واط/كجم (للجسم) -
أقصى قدرة شحن لاسلكي -
مواصفات أخرى للبوابات دعم DisplayPort 1.2 -
نوع السماعة ستيريو (مزدوج) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم false true
قدرات الصوت -
أجهزة استشعار ذكية -
مواصفات الواي فاي Wi-Fi 7 (802.11be) a/b/g/n/ac/ax/be
تفاصيل وشرح الواي فاي -
تفاصيل وشرح البلوتوث -
تقنيات الاتصال GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G
دعم 5G true false
نوع الملاحة وGPS
نوع مستشعر بصمة الإصبع تحت الشاشة (بالموجات فوق الصوتية) على ظهر الهاتف
مادة الهيكل الخلفي زجاج (غوريلا جلاس فيكتوس 2) -
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس فيكتوس 2 زجاج - غوريلا جلاس 3
نوع مادة الإطار معدن - فولاذ مقاوم للصدأ -
ميزة الشحن السريع true -
أنواع بطاقات SIM المتوافقة بطاقة Nano SIM + بطاقة Nano SIM + eSIM (بحد أقصى 2 في المرة الواحدة) - INT بطاقة Nano SIM + eSIM + eSIM (بحد أقصى 2 في المرة الواحدة) - USA بطاقة Nano SIM + بطاقة Nano SIM - CNeSIM -
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -

مقارنة Tecno Camon 15مع Tecno Camon CM

الميزة

Tecno Camon 15

Tecno Camon CM

نطاق السعر عند الإصدار -
وقت التعريف 8 مايو 2021 ديسمبر 2017
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي 25 فبراير 2020 يناير 2018
معدل الامتصاص الخاص بالأمواج (SAR) 0.80 واط/كجم (للرأس)، 0.82 واط/كجم (للجسم) -
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 10 أندرويد 7.0 (نوجا)
الحجم والأبعاد 164.1 x 76.4 x 8.8 مم 152.2 x 71.7 x 5.6 مم
وزن المنتج 196 جرام (g) 150 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج زجاج - غوريلا جلاس 3
نوع مادة الإطار معدن - ألومنيوم سلسلة 7000 -
حجم الشاشة 6.6 بوصة 5.7 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~83.9 نسبة مئوية (%) ~76.8 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
سعة الذاكرة الداخلية -
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة microSDXC (فتحة مخصصة)
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 48 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 16 ميجابكسل (mp) 13 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 5000 مللي أمبير 3000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر ليثيوم أيون
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG true false
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
أرقام الأجزاء -

مقارنة Tecno Camon 12 Airمع Tecno Camon CM

الميزة

Tecno Camon 12 Air

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 أكتوبر 2019
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 181 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 16 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false false
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)

مقارنة Tecno Camon CMمع Xiaomi 12 Lite

الميزة

Tecno Camon CM

Xiaomi 12 Lite

أرقام الأجزاء
وقت التعريف ديسمبر 2017 4 أكتوبر 2022
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 11 يوليو 2022
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 12
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 159.3 x 73.7 x 7.3 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 173 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج - غوريلا جلاس 5
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~88.2 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true false
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 108 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 4300 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) ستيريو (مزدوج)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال GSM / HSPA / LTE / 5G
دعم 5G false true
نوع الملاحة وGPS GPS مع A-GPS/GLONASS/GALILEO/BDS/QZSS/NavIC - ثنائي النطاق
نطاق السعر عند الإصدار -
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
أعلى معدل تحديث - 120 هرتز (hz)
عدسة فائقة العرض - 8 ميجابكسل (mp)
نوع الكاميرا الماكرو - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Oppo Reno4 5Gمع Tecno Camon CM

الميزة

Oppo Reno4 5G

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 5 يونيو 2020
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 12 يونيو 2020
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 10
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 159.3 x 74 x 7.8 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 183 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج - غوريلا جلاس 6
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.43 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~84.7 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true false
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 48 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G
دعم 5G false true
نوع الملاحة وGPS GPS مع A-GPS/GLONASS/GALILEO/BDS/QZSS - ثنائي النطاق
نطاق السعر عند الإصدار -
نوع مادة الإطار - معدن - فولاذ مقاوم للصدأ
الحد الأقصى للسطوع - 430 نت (وحدة سطوع)
عدسة فائقة العرض - 8 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
الوقت المطلوب للشحن الكامل -
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Tecno Camon CMمع Xiaomi Redmi Note 11E

الميزة

Tecno Camon CM

Xiaomi Redmi Note 11E

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 2 مارس 2022
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 18 مارس 2022
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 11
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 164 x 76.1 x 8.9 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 200 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 -
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.58 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~83.6 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true false
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 50 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 5 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 5000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف على جانب الهاتف
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G
دعم 5G false true
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
أعلى معدل تحديث - 90 هرتز (hz)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Tecno Camon CMمع Vivo X51 5G

الميزة

Tecno Camon CM

Vivo X51 5G

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 أكتوبر 2020
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 23 أكتوبر 2020
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 10
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 158.5 x 72.8 x 8 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 181.5 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج
حجم الشاشة 5.7 بوصة 6.56 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~90.6 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة -
فتحة بطاقة الذاكرة true false
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 48 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 32 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 4315 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false true
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف تحت الشاشة (بصري)
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false true
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
نوع مادة الإطار - معدن - فولاذ مقاوم للصدأ
أعلى معدل تحديث - 90 هرتز (hz)
عدسة فائقة العرض - 8 ميجابكسل (mp)
عدسة تليفوتوغرافية - 13 ميجابكسل (mp)
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
ميزة الشحن السريع - true

مقارنة Htc U11 Lifeمع Tecno Camon CM

الميزة

Htc U11 Life

Tecno Camon CM

أرقام الأجزاء -
وقت التعريف ديسمبر 2017 نوفمبر 2017
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي يناير 2018 ديسمبر 2017
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) أندرويد 8.0 (أوريو) - إصدار Android One
الحجم والأبعاد 152.2 x 71.7 x 5.6 مم 149.1 × 72.9 × 8.1 مم
وزن المنتج 150 جرام (g) 142 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي زجاج - غوريلا جلاس 3 زجاج - غوريلا جلاس 3
حجم الشاشة 5.7 بوصة 5.2 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.8 نسبة مئوية (%) ~68.6 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 16 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 13 ميجابكسل (mp) 16 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 3000 مللي أمبير 2600 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم أيون
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG false false
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true false
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف على واجهة الهاتف
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
نطاق السعر عند الإصدار -
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي - false
ميزة الشحن السريع - false