مقارنة Tecno Camon 12 Air

تم إعداد 12 مقارنة لك في هذه الصفحة

مقارنة Awest Gt Av903 Argbمع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Awest Gt Av903 Argb

Tecno Camon 12 Air

نوع مادة المبدد الحراري ألومنيوم -
نوع أنبوب التبريد على شكل حرف U -
مادة أنبوب التبريد وسطح الاتصال نحاس -
قطر أنبوب الحرارة 6 مليمتر (mm) -
تكنولوجيا نواة المروحة -
نظام التحكم في سرعة المروحة -
أقصى قدرة تدفق الهواء (CFM) 35.07 قدم مكعب في الدقيقة (cfm) -
نوع موصل الكهرباء للمروحة 4-pin PWM (تعديل عرض النبضة) -
الحد الأقصى لسرعة الدوران الاسمية 1800 دورة في الدقيقة -
أقصى مستوى للضوضاء المنتجة 22.7 ديسيبل (db) -
إضاءة الإنجليزية، الفرنسية -
نوع نظام الإضاءة -
نوع موصل الإضاءة 3 سنون (3-pin) -
طريقة التثبيت على اللوحة الأم عمودي -
الأبعاد الإجمالية 73 * 97 * 135 مليمتر (mm) -
الوزن الكلي للجهاز 430 جرام (g) -
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد - 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج - 181 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
دعم البلوتوث -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية - 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية - ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -

مقارنة Creative Pebble Plusمع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Creative Pebble Plus

Tecno Camon 12 Air

التصنيف العام مكتبي -
نوع الاتصال سلكي -
القدرة الفعلية للإخراج (RMS) -
تفاصيل القدرة الناتجة اثنان 2 واط / مضخم صوت (صبووفر) 4 واط / أقصى طاقة 16 واط -
المواصفات الفنية للسائقين مشغلان 50.8 مم -
نطاق استجابة التردد 50-20000 هرتز (hz) -
نسبة الإشارة إلى الضوضاء (S/N Ratio) -
دعم مدخل الصوت true -
نوع مدخل الصوت 3.5 مم -
منفذ إدخال RCA false -
مدخل بصري false -
منفذ كواكسيال false -
دعم بطاقة الذاكرة TF false -
منفذ USB false -
منفذ إخراج سماعة الرأس false -
منفذ إدخال الميكروفون false -
ميكروفون داخلي false -
دعم المكالمات الصوتية false -
دعم Hi-Res false -
مقاومة IPX لا -
جهاز تحكم عن بعد false -
خاصية إلغاء الضوضاء للميكروفون false -
تفاصيل جهاز التحكم -
دعم البلوتوث false
دعم NFC false -
الميزات الإضافية وضع الكسب العالي (High Gain) لتعزيز جودة صوت الباس (باستخدام محول 10 واط) -
استهلاك الطاقة أقصى 10 واط (5 فولت / 2 أمبير) -
مادة الهيكل بلاستيك -
إضاءة false -
ميزات التصميم الأخرى تصميم مكبر صوت بزاوية 45 درجة -
مؤشر الحالة LED true -
الحجم والأبعاد 115 × 116 × 122 مم (لكل مكبر صوت) / 150 × 195 × 202 مم (مضخم صوت) 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج 300 غ (مكبر الصوت الأيسر) / 340 غ (مكبر الصوت الأيمن) / 1005 غ (مضخم صوت) 181 جرام (g)
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية - 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية - ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -

مقارنة Creative Muvo Playمع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Creative Muvo Play

Tecno Camon 12 Air

التصنيف العام محمول -
نوع الاتصال لاسلكي وسلكي -
القدرة الفعلية للإخراج (RMS) -
تفاصيل القدرة الناتجة اثنان 5 واط / أقصى طاقة 20 واط -
نطاق استجابة التردد 70-20000 هرتز (hz) -
نسبة الإشارة إلى الضوضاء (S/N Ratio) -
دعم مدخل الصوت true -
نوع مدخل الصوت 3.5 مم -
منفذ إدخال RCA false -
مدخل بصري false -
منفذ كواكسيال false -
دعم بطاقة الذاكرة TF false -
منفذ USB false -
منفذ إخراج سماعة الرأس false -
منفذ إدخال الميكروفون false -
ميكروفون داخلي true -
دعم المكالمات الصوتية true -
دعم Hi-Res false -
مقاومة IPX IPX7 (مقاومة للماء حتى عمق 1 متر ولمدة تصل إلى 30 دقيقة) -
جهاز تحكم عن بعد false -
خاصية إلغاء الضوضاء للميكروفون false -
تفاصيل جهاز التحكم زر التشغيل / زر مشترك لتنشيط البلوتوث والتحكم في التشغيل / أزرار التحكم في مستوى الصوت -
دعم البلوتوث true
إصدار البلوتوث المتاح -
تفاصيل الاتصال اللاسلكي -
مدى التشغيل 10 متر (m) -
دعم NFC false -
الميزات الإضافية تقنية Stereo Link لتوصيل سماعتي MUVO Play معًا لإنشاء صوت ستيريو -
سعة البطارية 2000 مللي أمبير 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
طريقة الشحن عبر منفذ USB Type-C -
مادة الهيكل بلاستيك -
إضاءة false -
ميزات التصميم الأخرى يمكن توصيل حزام/شريط -
مؤشر الحالة LED true -
الحجم والأبعاد 80 * 80 * 110 مليمتر (mm) 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج 360 جرام (g) 181 جرام (g)
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -

مقارنة Amd Wraith Stealthمع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Amd Wraith Stealth

Tecno Camon 12 Air

نوع مادة المبدد الحراري ألومنيوم -
عدد أنابيب الحرارة لا يوجد أنبوب حراري -
نظام التحكم في سرعة المروحة -
نوع موصل الكهرباء للمروحة 4-pin PWM (تعديل عرض النبضة) -
جهد تشغيل المروحة 12 فولت (v) -
الحد الأقصى لسرعة الدوران الاسمية 2800 دورة في الدقيقة -
أقصى مستوى للضوضاء المنتجة 42 ديسيبل (db) -
إضاءة false -
طريقة التثبيت على اللوحة الأم أفقي -
الحد الأقصى لقدرة نقل الحرارة -
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد - 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج - 181 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
دعم البلوتوث -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية - 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية - ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -

مقارنة Nokia 53مع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Nokia 53

Tecno Camon 12 Air

أرقام الأجزاء -
نطاق السعر عند الإصدار -
وقت التعريف 19 مارس 2020 أكتوبر 2019
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي 2 أبريل 2020 أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 10 أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد 164.3 x 76.6 x 8.5 مم 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج 185 جرام (g) 181 جرام (g)
خيارات الألوان -
حجم الشاشة 6.55 بوصة 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~82.3 نسبة مئوية (%) ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9 20:9
سعة الذاكرة الداخلية -
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 13 ميجابكسل (mp) 16 ميجابكسل (mp)
عدسة فائقة العرض 5 ميجابكسل (mp) -
نوع الكاميرا الماكرو 2 ميجابكسل (mp) -
كاميرا الاستشعار العمق 2 ميجابكسل (mp) 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية 4K
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 8 ميجابكسل (mp) 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي
سعة البطارية 4000 مللي أمبير 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
أقصى قدرة شحن مدعومة -
دعم الشحن اللاسلكي false -
نوع منفذ الاتصال USB Type-C 2.0
دعم OTG true false
ميزة الشحن السريع false -
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
نوع مستشعر بصمة الإصبع على ظهر الهاتف على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000

مقارنة Razer Basilisk V2مع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Razer Basilisk V2

Tecno Camon 12 Air

نوع الاستخدام للألعاب -
فئة الأبعاد والحجم حجم كامل -
القدرة على استخدامه بيدين false -
نوع الاتصال سلكي -
نوع الاتصال باستخدام دونجل أو كابل -
نوع وحجم المستشعرات بصري -
تفاصيل نوع المستشعر مستشعر Razer Focus+ -
أقل قيمة حساسية -
الحد الأدنى للحساسية -
إعدادات الحساسية true -
أقصى سرعة حركة الفأرة (IPS) -
أقصى تسارع للفأرة (G) -
عدد الأزرار -
عدد الأزرار القابلة للتعديل -
عمر المفتاح -
نوع الأسطوانة ووظيفتها تمرير مزدوج الوضع ناعم ومتدرج -
وجود التمرير الأفقي على الأسطوانة true -
ميزات الأسطوانة -
تفاصيل الأزرار -
نوع المفاتيح بصري -
إضاءة true -
محتويات العلبة ماوس Razer Basilisk V2 / دواسة تغيير DPI / دليل المستخدم -
ميزات الإضاءة Razer Chroma RGB مع إمكانية التخصيص -
ميزة تخزين الملفات الشخصية true -
تفاصيل تخزين الملف الشخصي حتى 5 ملفات تعريف تخزين هجين -
حالة البرنامج المخصص true -
تفاصيل البرنامج المخصص -
أنظمة التشغيل المتوافقة ويندوز / ماك / لينكس -
الطول 130 مليمتر (mm) -
أبعاد العرض 60 مليمتر (mm) -
أبعاد الارتفاع 42 مليمتر (mm) -
وزن المنتج 92 جرام (g) 181 جرام (g)
ضبط الوزن والراحة في الاستخدام false -
مادة السطح السفلي للفأرة تفلون (PTFE) -
مواصفات الكابل واتصالاته كابل USB Type-A -
طول السلك 2.1 متر (m) -
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد - 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
دعم البلوتوث -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية - 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية - ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -

مقارنة A4Tech Op 560Nusمع Tecno Camon 12 Air

الميزة

A4Tech Op 560Nus

Tecno Camon 12 Air

نوع الاستخدام قياسي -
فئة الأبعاد والحجم حجم كامل -
القدرة على استخدامه بيدين true -
نوع الاتصال سلكي -
نوع الاتصال باستخدام دونجل أو كابل -
نوع وحجم المستشعرات بصري -
أقل قيمة حساسية -
الحد الأدنى للحساسية -
إعدادات الحساسية false -
نوع وطراز المفاتيح صامت -
عمر المفتاح -
نوع الأسطوانة ووظيفتها تمرير متدرج (بمراحل) -
وجود التمرير الأفقي على الأسطوانة true -
ميزات الأسطوانة -
إضاءة false -
محتويات العلبة ماوس A4Tech OP-560NU / دليل المستخدم -
ميزة تخزين الملفات الشخصية false -
حالة البرنامج المخصص true -
تفاصيل البرنامج المخصص يحتوي على برنامج خاص لضبط الإيماءات وتخصيص وظيفة العجلة -
أنظمة التشغيل المتوافقة ويندوز XP والإصدارات الأحدث -
الطول 112 مليمتر (mm) -
أبعاد العرض 56 مليمتر (mm) -
أبعاد الارتفاع 35 مليمتر (mm) -
ضبط الوزن والراحة في الاستخدام false -
مواصفات الكابل واتصالاته كابل USB Type-A -
طول السلك 1.5 متر (m) -
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد - 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج - 181 جرام (g)
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
دعم البلوتوث -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية - 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية - ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -

مقارنة Creative Stage Airمع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Creative Stage Air

Tecno Camon 12 Air

التصنيف العام مكتبي -
نوع الاتصال لاسلكي وسلكي -
القدرة الفعلية للإخراج (RMS) -
تفاصيل القدرة الناتجة 2 × 5 واط / أقصى 20 واط -
تصميم السماعة -
المواصفات الفنية للسائقين محركان كامل النطاق 2.25 بوصة -
نطاق استجابة التردد 80-20000 هرتز (hz) -
نسبة الإشارة إلى الضوضاء (S/N Ratio) -
دعم مدخل الصوت true -
نوع مدخل الصوت 3.5 مم -
منفذ إدخال RCA false -
مدخل بصري false -
منفذ كواكسيال false -
دعم بطاقة الذاكرة TF false -
منفذ USB true -
منفذ إخراج سماعة الرأس false -
منفذ إدخال الميكروفون false -
ميكروفون داخلي false -
دعم المكالمات الصوتية false -
دعم Hi-Res false -
مقاومة IPX لا -
جهاز تحكم عن بعد false -
خاصية إلغاء الضوضاء للميكروفون false -
تفاصيل جهاز التحكم زر التشغيل / زر تشغيل/إيقاف البلوتوث / أزرار التحكم في مستوى الصوت -
دعم البلوتوث true
إصدار البلوتوث المتاح -
تفاصيل الاتصال اللاسلكي -
مدى التشغيل 10 متر (m) -
دعم NFC false -
الميزات الإضافية متوافق مع Windows و Mac و Android و iOS / متوافق مع دونجل BT-W3 للاستخدام مع وحدات تحكم الألعاب وأجهزة الكمبيوتر الشخصية -
سعة البطارية 2200 مللي أمبير 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
طريقة الشحن عبر منفذ Micro USB -
استهلاك الطاقة 5 فولت (v) -
مادة الهيكل بلاستيك -
إضاءة false -
مؤشر الحالة LED true -
الحجم والأبعاد 70 * 78 * 410 مليمتر (mm) 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج 910 جرام (g) 181 جرام (g)
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -

مقارنة Boya By M1 Proمع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Boya By M1 Pro

Tecno Camon 12 Air

عدد الميكروفونات 1 عدد -
نوع الميكروفون حسب الاستخدام ياقة (لافالير) -
نوع تكنولوجيا الميكروفون مكثف إلكتريت -
نوع الاتصال سلكي -
تركيبة المرسل/المستقبل بدون مستقبل ومرسل مستقل -
نطاق استجابة التردد 65-18000 هرتز (hz) -
حساسية الصوت -
مقاومة الميكروفون 1000 أوم (Ω) -
نسبة الإشارة إلى الضوضاء (S/N Ratio) 78 ديسيبل (db) -
طول كابل الميكروفون 6 متر (m) -
وزن المنتج 58 جرام (g) 181 جرام (g)
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد - 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
دعم البلوتوث -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية - 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية - ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -

مقارنة Lenovo Bمع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Lenovo B

Tecno Camon 12 Air

نطاق السعر عند الإصدار -
وقت التعريف أكتوبر 2016 أكتوبر 2019
حالة العرض تم الإصدار تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي أكتوبر 2016 أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 6.0 (مارشميلو) أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد 132.5 x 66 x 9.9 مم 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج 144 جرام (g) 181 جرام (g)
حجم الشاشة 4.5 بوصة 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض
دقة العرض
نطاق كثافة البيكسل
نسبة الشاشة إلى الجسم ~65.9 نسبة مئوية (%) ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة true true
دعم البلوتوث
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 5 ميجابكسل (mp) 16 ميجابكسل (mp)
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 2 ميجابكسل (mp) 8 ميجابكسل (mp)
سعة البطارية 2000 مللي أمبير 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية ليثيوم أيون ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية قابل للاستبدال من قبل المستخدم غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال
دعم OTG false false
نوع السماعة أحادي (مونو) أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم true true
مواصفات الواي فاي
تقنيات الاتصال
دعم 5G false false
نوع الملاحة وGPS
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف

مقارنة Hiska B193مع Tecno Camon 12 Air

الميزة

Hiska B193

Tecno Camon 12 Air

التصنيف العام محمول -
نوع الاتصال لاسلكي وسلكي -
القدرة الفعلية للإخراج (RMS) -
المواصفات الفنية للسائقين 2 × مشغل 76.2 مم -
نطاق استجابة التردد 120-20000 هرتز (hz) -
المقاومة 4 أوم (Ω) -
نسبة الإشارة إلى الضوضاء (S/N Ratio) 90 ديسيبل (db) -
دعم مدخل الصوت true -
نوع مدخل الصوت 3.5 مم -
منفذ إدخال RCA false -
مدخل بصري false -
منفذ كواكسيال false -
دعم بطاقة الذاكرة TF true -
منفذ USB true -
منفذ إخراج سماعة الرأس false -
منفذ إدخال الميكروفون false -
ميكروفون داخلي true -
دعم المكالمات الصوتية true -
دعم Hi-Res false -
مقاومة IPX لا -
جهاز تحكم عن بعد false -
خاصية إلغاء الضوضاء للميكروفون false -
تفاصيل جهاز التحكم زر التشغيل / زر ضبط تأثيرات الإضاءة / زر اختيار المصدر / أزرار مشتركة للتحكم في التشغيل والمكالمات والراديو -
دعم البلوتوث true
إصدار البلوتوث المتاح -
مدى التشغيل 10 متر (m) -
دعم NFC false -
الميزات الإضافية إمكانية تشغيل الراديو / دعم TWS / شهادات CE, RoHS -
سعة البطارية 3600 مللي أمبير 4000 مللي أمبير
طريقة الشحن عبر منفذ Micro USB -
وقت الشحن حتى 100% حوالي 5 ساعات -
مادة الهيكل بلاستيك -
إضاءة الإنجليزية، الفرنسية -
تفاصيل الإضاءة إضاءة RGB -
ميزات التصميم الأخرى يمكن توصيل حزام كتف -
مؤشر الحالة LED true -
الحجم والأبعاد 116 * 123 * 283 مليمتر (mm) 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
وزن المنتج 974 جرام (g) 181 جرام (g)
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
تقنية البطارية - ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -

مقارنة A4Tech Op 330Sمع Tecno Camon 12 Air

الميزة

A4Tech Op 330S

Tecno Camon 12 Air

نوع الاستخدام قياسي -
فئة الأبعاد والحجم حجم كامل -
القدرة على استخدامه بيدين true -
نوع الاتصال سلكي -
نوع الاتصال باستخدام دونجل أو كابل -
نوع وحجم المستشعرات بصري -
الحد الأدنى للحساسية -
إعدادات الحساسية false -
دعم زر التشغيل false -
نوع وطراز المفاتيح صامت -
عمر المفتاح -
وجود التمرير الأفقي على الأسطوانة true -
تفاصيل الأزرار -
إضاءة false -
محتويات العلبة ماوس A4Tech OP-330S -
ميزة تخزين الملفات الشخصية false -
عرض حالة البطارية والشحن false -
حالة البرنامج المخصص true -
تفاصيل البرنامج المخصص -
أنظمة التشغيل المتوافقة ويندوز 7 والإصدارات الأحدث -
الطول 120 مليمتر (mm) -
أبعاد العرض 61 مليمتر (mm) -
أبعاد الارتفاع 37 مليمتر (mm) -
وزن المنتج 85 جرام (g) 181 جرام (g)
ضبط الوزن والراحة في الاستخدام false -
طول السلك 1.5 متر (m) -
وقت التعريف - أكتوبر 2019
حالة العرض - تم الإصدار
تاريخ الإصدار الرسمي - أكتوبر 2019
نوع نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد
نظام التشغيل عند الإصدار - أندرويد 9.0 (พาย)
الحجم والأبعاد - 164.2 x 76.1 x 8.2 مم
مادة الجزء الأمامي - زجاج
نوع مادة الإطار - معدن - ألومنيوم سلسلة 7000
حجم الشاشة - 6.55 بوصة
نوع لوحة العرض -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم - ~82.9 نسبة مئوية (%)
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة - 20:9
فتحة بطاقة الذاكرة - true
دعم البلوتوث -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي - 16 ميجابكسل (mp)
كاميرا الاستشعار العمق - 2 ميجابكسل (mp)
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية - 8 ميجابكسل (mp)
أقصى دقة لتصوير الفيديو بالكاميرا السلفي -
سعة البطارية - 4000 مللي أمبير
تقنية البطارية - ليثيوم بوليمر
إمكانية استبدال البطارية - غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم
نوع منفذ الاتصال -
دعم OTG - false
نوع السماعة - أحادي (مونو)
عدد منافذ 3.5 مم - true
نوع مستشعر بصمة الإصبع - على ظهر الهاتف
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
دعم 5G - false
نوع الملاحة وGPS -