صفحة 2 من المقارنة Intel Core I5 760

تم إعداد 12 مقارنة لك في هذه الصفحة

مقارنة Green Gp700A Ged 700Wمع Intel Core I5 760

الميزة

Green Gp700A Ged 700W

Intel Core I5 760

تصميم وأبعاد الجهاز -
قدرة الإخراج -
الهيكل المعياري غير معياري (Non-Modular) -
تصحيح عامل القدرة (PFC) نعم، Active PFC (تصحيح معامل القدرة النشط) -
مقدار PFC (تصحيح عامل القدرة) أكثر من 0.9 -
مستوى شهادة 80Plus -
كفاءة الطاقة 85% إلى 89% عند 230 فولت تيار متردد وحمل عادي / متوسط 87% عند 230 فولت تيار متردد وحمل عادي -
جهد الإدخال -
تيار الإدخال أقصى 5 أمبير -
موصل اللوحة الأم 1 × 24 دبوس (20+4) -
عدد موصلات SATA 6 عدد -
عدد موصلات Molex 2 × 4 دبوس -
عدد موصلات FDD 1 عدد -
قدرة الخرج 12+ فولت -
قدرة الخرج 5+ و 3.3+ فولت -
تيار الخرج 12+ فولت 58.3 أمبير (a) -
تيار الخرج 5+ فولت 18 أمبير (a) -
تيار الخرج 3.3+ فولت 18 أمبير (a) -
تيار الخرج 5VSB+ 2.5 أمبير (a) -
تيار الخرج 12- فولت 0.3 أمبير (a) -
مقدار تردد المدخل -
نطاق توقيت الإشارة 100 إلى 500 مللي ثانية -
تكنولوجيا التبريد -
العمر الافتراضي المتوسط (MTBF) 100,000 ساعة -
معيار كفاءة استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد أقل من 0.5 واط، متوافق مع ErP -
نطاق درجة الحرارة التشغيلية -
ميزات تقنية أخرى استخدام مكثفات SamXon من نوع 105 درجة مئوية -
آلية التبريد مروحة 120 مم -
الحجم والأبعاد 86 * 140 * 150 مليمتر (mm) -
وزن المنتج 1.74 كيلوجرام (kg) -
مواصفات الكابل واتصالاته مسطح -
مستوى مقاومة الرطوبة -
دعم زر التشغيل true -
دعم وضع بدون مروحة false -
وضع كفاءة الطاقة (إيكو) false -
قدرة الإضاءة RGB false -
مادة الهيكل -
نوع ومواصفات الكابلات 1 × كابل لوحة أم 24 سنًا بطول 50 سم / 1 × كابل معالج 8 سنون بطول 60 سم / 2 × كابل PCIe 8 سنون بطول 50 سم / 2 × كابل SATA بطول 45 سم / 1 × كابل Molex و FDD مشترك بطول 45 سم -
الشهادات -
معيار ATX 12V نعم، الإصدار 2.4 -
معايير الحماية -
سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية - 45 نانومتر
معمارية المعالج - 64 بت
التردد الأساسي للمعالج - 2.80 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج - 3.33 جيجاهرتز (ghz)
الذاكرة المؤقتة -
سرعة الحافلة - 2.5 جيجاترانسفر/ثانية
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية - لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة - 21 جيجاترانسفر/ثانية
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة - 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق - 213.00 دولار ($)

مقارنة Amd Phenom Ii X4 B93مع Intel Core I5 760

الميزة

Amd Phenom Ii X4 B93

Intel Core I5 760

سلسلة المعالج
النموذج
نوع المعمارية الدقيقة
نوع المقبس
نوع الطباعة الحجرية 45 نانومتر 45 نانومتر
حجم الرقاقة (أو Die) 256 مم² -
عدد الترانزستورات في المعالج 758 مليون -
معمارية المعالج 64 بت 64 بت
التردد الأساسي للمعالج 2.8 جيجاهرتز (ghz) 2.80 جيجاهرتز (ghz)
حجم الذاكرة المخبئية L1 128 كيلوبايت لكل نواة -
سعة الذاكرة المخبئية L2 512 كيلوبايت لكل نواة -
حجم ذاكرة L3 -
استهلاك الطاقة
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 71 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
تردد رفع السرعة للمعالج - 3.33 جيجاهرتز (ghz)
الذاكرة المؤقتة -
سرعة الحافلة - 2.5 جيجاترانسفر/ثانية
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة - 21 جيجاترانسفر/ثانية
عدد خطوط PCIe -
السعر الأساسي عند الإطلاق - 213.00 دولار ($)

مقارنة Intel Core I5 760مع Intel Pentium Gold G6500

الميزة

Intel Core I5 760

Intel Pentium Gold G6500

سلسلة المعالج
النموذج
نوع المعمارية الدقيقة
نوع المقبس
نوع الطباعة الحجرية 45 نانومتر 14 نانومتر
معمارية المعالج 64 بت 64 بت
التردد الأساسي للمعالج 2.80 جيجاهرتز (ghz) 4.1 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج 3.33 جيجاهرتز (ghz) -
الذاكرة المؤقتة
سرعة الحافلة 2.5 جيجاترانسفر/ثانية 8 جيجاترانسفر/ثانية
استهلاك الطاقة
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة 21 جيجاترانسفر/ثانية 41.6 جيجابايت/ثانية
عدد خطوط PCIe
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس 100 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق 213.00 دولار ($) -
تردد معالج الرسوميات - 1.10 جيجاهرتز (ghz)
أقصى سعة لذاكرة الرسومات -
نوع واجهة برمجة التطبيقات الرسومية المدعومة -
نوع مخرج الصورة -

مقارنة Hyperx Fury 8Gb Ddr4 2666 Cl15مع Intel Core I5 760

الميزة

Hyperx Fury 8Gb Ddr4 2666 Cl15

Intel Core I5 760

الاسم المكافئ -
تكنولوجيا الذاكرة -
نوع الذاكرة -
نوع الوحدة (شكل الهيكل) -
نوع الاستخدام مكتبي -
السعة -
السرعة (التردد) 2666 ميجاهرتز (mhz) -
التردد في وضع SPD 2133 ميجاهرتز (mhz) -
النطاق الترددي 21300 ميجابايت في الثانية (mb/s) -
عدد الدبابيس -
تأخير CAS (CL) -
التوقيت (التأخير) -
التوقيت (التأخير) في وضع SPD -
مقدار الجهد 1.20 فولت (v) -
مقدار الجهد في SPD 1.20 فولت (v) -
نطاق درجة الحرارة التشغيلية 0 إلى 85 درجة مئوية -
نظام عازل false -
تقنية ECC (تصحيح الأخطاء) false -
دعم ملف XMP true -
الميزات الإضافية إصدار XMP 2.0 / إمكانية التوصيل والتشغيل -
الحجم والأبعاد 7.08 * 34.04 * 133.35 مليمتر (mm) -
مبرد الحرارة true -
قدرة الإضاءة RGB false -
سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية - 45 نانومتر
معمارية المعالج - 64 بت
التردد الأساسي للمعالج - 2.80 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج - 3.33 جيجاهرتز (ghz)
الذاكرة المؤقتة -
سرعة الحافلة - 2.5 جيجاترانسفر/ثانية
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية - لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة - 21 جيجاترانسفر/ثانية
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة - 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق - 213.00 دولار ($)

مقارنة Intel Core I5 760مع Intel Pentium Gold G5600

الميزة

Intel Core I5 760

Intel Pentium Gold G5600

سلسلة المعالج
النموذج
نوع المعمارية الدقيقة
نوع المقبس
نوع الطباعة الحجرية 45 نانومتر 14 نانومتر
معمارية المعالج 64 بت 64 بت
التردد الأساسي للمعالج 2.80 جيجاهرتز (ghz) 3.90 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج 3.33 جيجاهرتز (ghz) -
الذاكرة المؤقتة
سرعة الحافلة 2.5 جيجاترانسفر/ثانية 8 جيجاترانسفر/ثانية
استهلاك الطاقة
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة 21 جيجاترانسفر/ثانية 37.5 جيجابايت/ثانية
عدد خطوط PCIe
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس 100 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق 213.00 دولار ($) 117 دولار ($)
تردد معالج الرسوميات - 1.10 جيجاهرتز (ghz)
أقصى سعة لذاكرة الرسومات -
نوع واجهة برمجة التطبيقات الرسومية المدعومة -
نوع مخرج الصورة -

مقارنة Intel Core I5 10600Kaمع Intel Core I5 760

الميزة

Intel Core I5 10600Ka

Intel Core I5 760

سلسلة المعالج
النموذج
نوع المعمارية الدقيقة
نوع المقبس
نوع الطباعة الحجرية 14 نانومتر 45 نانومتر
معمارية المعالج 64 بت 64 بت
عدد خيوط المعالج -
التردد الأساسي للمعالج 4.1 جيجاهرتز (ghz) 2.80 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج 4.8 جيجاهرتز (ghz) 3.33 جيجاهرتز (ghz)
الذاكرة المؤقتة
حجم ذاكرة L3 -
سرعة الحافلة 8 جيجاترانسفر/ثانية 2.5 جيجاترانسفر/ثانية
استهلاك الطاقة
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة
تردد معالج الرسوميات أساسي: 350 ميجاهرتز / تعزيز ديناميكي: 1.20 جيجاهرتز -
أقصى سعة لذاكرة الرسومات -
نوع الذاكرة المدعومة
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة 41.6 جيجابايت/ثانية 21 جيجاترانسفر/ثانية
عدد خطوط PCIe
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة - 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق - 213.00 دولار ($)

مقارنة Intel Core I5 760مع Intel Pentium Gold G5400T

الميزة

Intel Core I5 760

Intel Pentium Gold G5400T

سلسلة المعالج
النموذج
نوع المعمارية الدقيقة
نوع المقبس
نوع الطباعة الحجرية 45 نانومتر 14 نانومتر
معمارية المعالج 64 بت 64 بت
التردد الأساسي للمعالج 2.80 جيجاهرتز (ghz) 3.10 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج 3.33 جيجاهرتز (ghz) -
الذاكرة المؤقتة
سرعة الحافلة 2.5 جيجاترانسفر/ثانية 8 جيجاترانسفر/ثانية
استهلاك الطاقة
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة 21 جيجاترانسفر/ثانية 37.5 جيجابايت/ثانية
عدد خطوط PCIe
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس 88 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق 213.00 دولار ($) 64 دولار ($)
تردد معالج الرسوميات - 1.05 جيجاهرتز (ghz)
أقصى سعة لذاكرة الرسومات -
نوع واجهة برمجة التطبيقات الرسومية المدعومة -
نوع مخرج الصورة -

مقارنة Blu Touchbook M7 Proمع Intel Core I5 760

الميزة

Blu Touchbook M7 Pro

Intel Core I5 760

وقت التعريف يوليو 2017 -
حالة العرض تم الإصدار -
تاريخ الإصدار الرسمي يوليو 2017 -
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد -
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 7.0 (نوجا) -
الحجم والأبعاد 188.4 × 109.2 × 9.4 مم -
مادة الجزء الأمامي زجاج -
حجم الشاشة 7.0 بوصة -
نوع لوحة العرض -
أعلى معدل تحديث 60 هرتز (hz) -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة -
فتحة بطاقة الذاكرة true -
دعم البلوتوث -
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
سعة بطاقة الذاكرة المدعومة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 5 ميجابكسل (mp) -
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 2 ميجابكسل (mp) -
سعة البطارية 3000 مللي أمبير -
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر -
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم -
نوع منفذ الاتصال -
نوع السماعة أحادي (مونو) -
عدد منافذ 3.5 مم true -
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
نوع الملاحة وGPS -
سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية - 45 نانومتر
معمارية المعالج - 64 بت
التردد الأساسي للمعالج - 2.80 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج - 3.33 جيجاهرتز (ghz)
الذاكرة المؤقتة -
سرعة الحافلة - 2.5 جيجاترانسفر/ثانية
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية - لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة - 21 جيجاترانسفر/ثانية
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة - 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق - 213.00 دولار ($)

مقارنة Huawei MatePad T8مع Intel Core I5 760

الميزة

Huawei MatePad T8

Intel Core I5 760

أرقام موديلات المنتج -
نطاق السعر عند الإصدار -
وقت التعريف 7 مايو 2020 -
حالة العرض تم الإصدار -
تاريخ الإصدار الرسمي 19 مايو 2020 -
نوع نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد -
نظام التشغيل عند الإصدار أندرويد 10 -
الحجم والأبعاد 199.7 x 121.1 x 8.6 مم -
خيارات الألوان أزرق -
مادة الجزء الأمامي زجاج -
حجم الشاشة 8.0 بوصة -
نوع لوحة العرض -
أعلى معدل تحديث 60 هرتز (hz) -
دقة العرض -
نطاق كثافة البيكسل -
نسبة الشاشة إلى الجسم ~76.7 نسبة مئوية (%) -
نسبة عرض إلى ارتفاع الشاشة -
فتحة بطاقة الذاكرة true -
دعم البلوتوث -
نوع فتحة بطاقة الذاكرة -
نوع الكاميرا الرئيسية - عريض/قياسي 5 ميجابكسل (mp) -
أقصى جودة لتصوير الفيديو بالكاميرا الخلفية -
جودة الكاميرا الأمامية الرئيسية 2 ميجابكسل (mp) -
سعة البطارية 5100 مللي أمبير -
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر -
إمكانية استبدال البطارية غير قابل للاستبدال من قبل المستخدم -
أقصى قدرة شحن مدعومة -
نوع منفذ الاتصال -
ميزة الشحن السريع false -
نوع السماعة أحادي (مونو) -
عدد منافذ 3.5 مم true -
مواصفات الواي فاي -
تقنيات الاتصال -
نوع الملاحة وGPS -
سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية - 45 نانومتر
معمارية المعالج - 64 بت
التردد الأساسي للمعالج - 2.80 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج - 3.33 جيجاهرتز (ghz)
الذاكرة المؤقتة -
سرعة الحافلة - 2.5 جيجاترانسفر/ثانية
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية - لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة - 21 جيجاترانسفر/ثانية
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة - 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق - 213.00 دولار ($)

مقارنة Intel Core I5 760مع Intel Xeon Platinum 8173M

الميزة

Intel Core I5 760

Intel Xeon Platinum 8173M

سلسلة المعالج
النموذج
نوع المعمارية الدقيقة
نوع المقبس
نوع الطباعة الحجرية 45 نانومتر 14 نانومتر
معمارية المعالج 64 بت 64 بت
التردد الأساسي للمعالج 2.80 جيجاهرتز (ghz) 2.1 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج 3.33 جيجاهرتز (ghz) 3.8 جيجاهرتز (ghz)
الذاكرة المؤقتة -
سرعة الحافلة 2.5 جيجاترانسفر/ثانية -
استهلاك الطاقة
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة 1.5 تيرابايت (tb)
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة 21 جيجاترانسفر/ثانية 120 جيجابايت/ثانية
عدد خطوط PCIe
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس -
السعر الأساسي عند الإطلاق 213.00 دولار ($) -
عدد أنوية المعالج -
عدد خيوط المعالج -
حجم الذاكرة المخبئية L1 -
سعة الذاكرة المخبئية L2 -
حجم ذاكرة L3 -

مقارنة Intel Core I5 760مع Intel Pentium E5200

الميزة

Intel Core I5 760

Intel Pentium E5200

سلسلة المعالج
النموذج
نوع المعمارية الدقيقة
نوع المقبس
نوع الطباعة الحجرية 45 نانومتر 45 نانومتر
معمارية المعالج 64 بت 64 بت
التردد الأساسي للمعالج 2.80 جيجاهرتز (ghz) 2.50 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج 3.33 جيجاهرتز (ghz) -
الذاكرة المؤقتة -
سرعة الحافلة 2.5 جيجاترانسفر/ثانية 800 ميجاهرتز (mhz)
استهلاك الطاقة
نوع وحدة الرسومات الداخلية لا توجد وحدة رسومات مدمجة لا توجد ذاكرة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة 21 جيجاترانسفر/ثانية -
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس 74.1 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق 213.00 دولار ($) 72.0 دولار ($)
سعة الذاكرة المخبئية L2 -

مقارنة Baseus Amblight Bs 30Kp302 30000Mahمع Intel Core I5 760

الميزة

Baseus Amblight Bs 30Kp302 30000Mah

Intel Core I5 760

وزن المنتج 630 جرام (g) -
الحجم والأبعاد 40 * 90 * 220 مليمتر (mm) -
خيارات الألوان أسود، أبيض -
نوع مؤشر شحن البطارية شاشة LED -
مادة الهيكل بلاستيك -
السعة الاسمية -
السعة الفعلية -
تقنية البطارية ليثيوم بوليمر -
سعة البطارية بالواط-ساعة 114 واط/ساعة -
عدد ونوع منافذ الخروج 4 منافذ USB Type-A / منفذ USB Type-C واحد (مشترك) -
جهد وتيار الخرج 5 فولت/2.4 أمبير (منافذ USB Type-A الأول والثاني والثالث) / 5 فولت/3 أمبير، 9 فولت/2 أمبير، 12 فولت/1.5 أمبير (منفذ USB Type-A الرابع) / 5 فولت/3 أمبير، 9 فولت/2 أمبير، 12 فولت/1.5 أمبير (منفذ USB Type-C) -
نوع منافذ الإدخال منفذ Micro-USB واحد / منفذ Lightning واحد / منفذ USB Type-C واحد (مشترك) -
مقدار الفولتية والتيار المدخل -
تكنولوجيا الشحن اللاسلكي لا -
تقنية الشحن السريع نعم، Quick Charge 3.0 -
تكنولوجيا توصيل الطاقة نعم، PD 3.0 -
أقصى قدرة شحن شحن بقدرة 5 واط -
ميزات الأمان -
محتويات العلبة كابل Micro-USB / دليل المستخدم (ملاحظة: مكرر) -
الميزات أقصى طاقة إخراج 33 واط عند استخدام المنافذ في وقت واحد -
الاسم المكافئ -
سلسلة المعالج -
النموذج -
نوع المعمارية الدقيقة -
نوع المقبس -
نوع الطباعة الحجرية - 45 نانومتر
معمارية المعالج - 64 بت
التردد الأساسي للمعالج - 2.80 جيجاهرتز (ghz)
تردد رفع السرعة للمعالج - 3.33 جيجاهرتز (ghz)
الذاكرة المؤقتة -
سرعة الحافلة - 2.5 جيجاترانسفر/ثانية
استهلاك الطاقة -
نوع وحدة الرسومات الداخلية - لا توجد وحدة رسومات مدمجة
نوع الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لسعة الذاكرة المدعومة -
الحد الأقصى لعرض نطاق الذاكرة - 21 جيجاترانسفر/ثانية
عدد خطوط PCIe -
أقصى درجة حرارة تشغيل مسموحة - 72.7 درجة مئوية (°c) / درجة سلسيوس
السعر الأساسي عند الإطلاق - 213.00 دولار ($)